FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В каком настоящем ты хотел бы оказаться?

В каком настоящем ты хотел бы оказаться?

1384
1
Социализм, капитализм, демократия, коммунизм - это должно остаться в прошлом, потому что мы живем в настоящем и у нас свои проблемы. Прошлого не существует. Есть только настоящее и возможное будущее.
Готово ли человек к тому чтоб стать чем-то самостоятельным?
Землю можно сравнить с муравейником.Трудятся все, но получают разную плату за свой труд. Почему чей-то труд должен цениться выше или ниже других? Почему мы, люди, должны разделять Землю на государства? Мы же ведь одной расы, значит мы едины. Кто-то нажирается до такой степени что встать не может самостоятельно, а кто-то подыхает от голода. Человек разумный? Да, он разумный, но свою разумность он применяет не там где нужно.
Дайте людям еды – они не будут воровать.
Научите человека то к чему у него лежит душа – путсь он занимается любимым делом.
Каждый человек на Земле должен работать и получать то что хочет. Люди могут производить еду,одежду, технику в больших объемах, так что будет всем хватать. Если ты работаешь – значит ты равный со всеми и можешь брать что хочешь, то что тебе необходимо. Набирать сверх того что ты можешь употребить – не будет иметь смысла.
Общество построенное на доброте,честности, отзывчивости – почему тебя нет? Почему пропагандируют только секс, наркотики и рок-н-рол?
Какая целю у человечества сейчас? Ведь в космос мы уже слетали.
Новый общественный строй? Где же ты?
Метки: будущее   настоящее   строй   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−433
Vlad 10 лет назад
Идеи всеобщего равенства и братства безусловно привлекательны. Но нереальны в силу объективных причин. Все захотят жить в благоприятном климате на собственных виллах, имея прислугу для уборки и готовки. Много найдется желающих мыть чужие унитазы, если можно работать директором Газпрома? Полное равенство предполагает отказ от государственной системы, раз у всех равные права, никто не имеет права командовать.
Кто захочет работать на вредных производствах? Лезть в шахту? Все захотят себе личный кабинет с секретаршей.
Показать ещё

На что жалуетесь?