FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Почему держать хаски дома не так уж и весело? :)

Почему держать хаски дома не так уж и весело? :)

33213
8
Вот что будет если вы все таки решитесь завести эту собаку:
×
Метки: дома   собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
АЛЛА 8 лет назад
не заводите хаски! я со своим гуляла по 4 часа в день ,но он бросатся когда вырос стал бросаться на кобелей и на чужих мог рыкнуть ,а велосипедиста и цапнуть и даже кинолог помог не надолго - справится с ними невозможно - одни проблемы
8
Маргарита 8 лет назад
У нас все тихо-мирно)) в щенячестве на пеленку, потом только на улицу. Погромов не больше, чем от любой другой породы. Пока мелкие шкодили, но не очень сильно. Воспитание, игры, нагрузки умственные и физические и все ок)))
0
Кристина 10 лет назад
Не знаю мне повезло видать, у меня отличная малышка, шкодила по детству, но объяснив пару раз все поняла, и не было от нее таких все устрашающих бед или же навязчивости.к улице в плане туалета привыкла в тичении 3-4х дней.
А что бы такого не было, надо собакой заниматься, и уделять ей много времени и внимания, это порода не для тех кто работает и оставляет их на длительное время одних дома!
Если вы заводите Хаски, нужно будет быть готовым к тому что 70 процентов своего времени вы должны отдавать ей.
85
Чайный эльф 10 лет назад
кот конечно нехаски, но мой кот кроме прогулки безобразничает также
−133
GeorgePl 10 лет назад
У меня маламут... думал, выбирал между хаски и этим.. как хорошо что выбрал маламута... конечно приходится иногда выписывать ****юлей, зато надолго хватает... Один раз отхватит - пару месяцев как шелковый )))
Комментарий удален
−156
4
Timur Garber Влад Брежнев 10 лет назад
Чувак, отлично сказано! каждая фраза в тему..
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
304
Алексей 10 лет назад
и самое главное, - если не воспитывать собаку, то и такса тебе ДОМ по кирпичу разберет и срать будет в гараже перед водит дверью...)))
304
Алексей 10 лет назад
не понимаю людей, которые в квартирах заводят больших собак, хотя сам их оч люблю, у самого немец, но в своем доме... ЛЮДИ, - сначала подумайте головой, а потом заводите таких животных в квартирах, ведь и себя мучаете и братьев наших меньших! а чтобы поспокойней было, тогда лучше завести рыбок или попугая...))))
12
Наталия Буль Алексей 10 лет назад
Алексей, спешу с Вами не согласиться.. Мой питомец родственник Хаски - это Аляскинский маламут. Мы живём в квартире, щенка взяли в 3-х месячном возрасте, сейчас нам уже 6 месяцев.. Бардака в квартире нет и собака в помещении ведёт себя очень прилично.. А всё потому, что эти породы очень активные и если правильно их воспитывать и приучить к тому, что вечером их ждёт 2-х часовая физ.нагрузка, то проблем нет! Моя Багира в 4 месяца ни одной лужи или кучки дома не сделала.. Объяснение простое - люди, если Вы не имеете понятия, как воспитывать большую собаку, то и в частном доме не стоит заводить себе питомца.. Тогда уж лучше кота или, действительно, рыбок!
304
Алексей Наталия Буль 10 лет назад
согласен на все сто! Но согласитесь двор и сад своего дома в 27 соток намного лучше для собаки чем квартира...)))
37
Alexey Mashkovich 10 лет назад
Я сам нашел хаски. Бегал по улице бездомный. Было видно, что выкинули. Ухоженый но разбалаваный. Живет с нами в квартире. 110 кв. 2 прогулки в день по часу каждая. Плюс игры дома. И все довольны. Так что всем кто мало понимает в собаках могу сказать что у вас и рыбки аквариумные здохнут если за ними должным образом не ухаживать
Показать ещё 35 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?