FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Почему держать хаски дома не так уж и весело? :)

Почему держать хаски дома не так уж и весело? :)

33213
8
Вот что будет если вы все таки решитесь завести эту собаку:
×
Метки: дома   собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
АЛЛА 8 лет назад
не заводите хаски! я со своим гуляла по 4 часа в день ,но он бросатся когда вырос стал бросаться на кобелей и на чужих мог рыкнуть ,а велосипедиста и цапнуть и даже кинолог помог не надолго - справится с ними невозможно - одни проблемы
8
Маргарита 8 лет назад
У нас все тихо-мирно)) в щенячестве на пеленку, потом только на улицу. Погромов не больше, чем от любой другой породы. Пока мелкие шкодили, но не очень сильно. Воспитание, игры, нагрузки умственные и физические и все ок)))
0
Кристина 10 лет назад
Не знаю мне повезло видать, у меня отличная малышка, шкодила по детству, но объяснив пару раз все поняла, и не было от нее таких все устрашающих бед или же навязчивости.к улице в плане туалета привыкла в тичении 3-4х дней.
А что бы такого не было, надо собакой заниматься, и уделять ей много времени и внимания, это порода не для тех кто работает и оставляет их на длительное время одних дома!
Если вы заводите Хаски, нужно будет быть готовым к тому что 70 процентов своего времени вы должны отдавать ей.
85
Чайный эльф 10 лет назад
кот конечно нехаски, но мой кот кроме прогулки безобразничает также
−133
GeorgePl 10 лет назад
У меня маламут... думал, выбирал между хаски и этим.. как хорошо что выбрал маламута... конечно приходится иногда выписывать ****юлей, зато надолго хватает... Один раз отхватит - пару месяцев как шелковый )))
Комментарий удален
−156
4
Timur Garber Влад Брежнев 10 лет назад
Чувак, отлично сказано! каждая фраза в тему..
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
304
Алексей 10 лет назад
и самое главное, - если не воспитывать собаку, то и такса тебе ДОМ по кирпичу разберет и срать будет в гараже перед водит дверью...)))
304
Алексей 10 лет назад
не понимаю людей, которые в квартирах заводят больших собак, хотя сам их оч люблю, у самого немец, но в своем доме... ЛЮДИ, - сначала подумайте головой, а потом заводите таких животных в квартирах, ведь и себя мучаете и братьев наших меньших! а чтобы поспокойней было, тогда лучше завести рыбок или попугая...))))
12
Наталия Буль Алексей 10 лет назад
Алексей, спешу с Вами не согласиться.. Мой питомец родственник Хаски - это Аляскинский маламут. Мы живём в квартире, щенка взяли в 3-х месячном возрасте, сейчас нам уже 6 месяцев.. Бардака в квартире нет и собака в помещении ведёт себя очень прилично.. А всё потому, что эти породы очень активные и если правильно их воспитывать и приучить к тому, что вечером их ждёт 2-х часовая физ.нагрузка, то проблем нет! Моя Багира в 4 месяца ни одной лужи или кучки дома не сделала.. Объяснение простое - люди, если Вы не имеете понятия, как воспитывать большую собаку, то и в частном доме не стоит заводить себе питомца.. Тогда уж лучше кота или, действительно, рыбок!
304
Алексей Наталия Буль 10 лет назад
согласен на все сто! Но согласитесь двор и сад своего дома в 27 соток намного лучше для собаки чем квартира...)))
37
Alexey Mashkovich 10 лет назад
Я сам нашел хаски. Бегал по улице бездомный. Было видно, что выкинули. Ухоженый но разбалаваный. Живет с нами в квартире. 110 кв. 2 прогулки в день по часу каждая. Плюс игры дома. И все довольны. Так что всем кто мало понимает в собаках могу сказать что у вас и рыбки аквариумные здохнут если за ними должным образом не ухаживать
Показать ещё 35 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?