FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Помощник депутата-предателя

Помощник депутата-предателя

6238
1
1
Пересматривала тут недавно нашумевшее видео с встреча Олега Царева с активистами, и мое внимание привлек один персонаж, он появляется в кадре со второй минуты. Что характерно, помощник депутата Пономарева - Славка Казаков. При чем на видео хорошо видно как он активно "помогает": даёт дельные советы и всячески побуждает толпу к действию. Противно это. Кстати, когда стала интересоваться что он там вообще забыл, нашла его твитер, в котором он не только не скрывает свое присутствия на Украине, но и активно собирает деньги "на лечение". Позор таким помощникам и таким депутатам!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
465
RamSaf 10 лет назад
Мразь банеровская - БЕЖИТ!!!
443
PFN 10 лет назад
Хохлыбендеры **аные *****азы!!!! я вашу маму **ал...
−363
Боцман 10 лет назад
Если честно, то нихера непонятно, какой помощник? Что там со второй минуты? Где, кто, куда и зачем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
максим колабкин 10 лет назад
хохлы *******ы
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Alex Adamenko 10 лет назад
Пидоров с ленточками вообще надо убивать, прячутся ***аны за эти ленточки и кто? Зэки и бомжы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−846
Серый 10 лет назад
Кто это Царева в предатели уже записал??? Царев просто за вхождение Киева в РФ, а не только трех юв областей Новороссии. Он борется за прорусских киевлян, которые сейчас в блокаде. Это на ЮВ нет такой блокады, а в Киеве блокада
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 10 лет назад
на самом деле, не нравится жить в Украине, ****уйте в Россию
Комментарий удален
−4
−1
Павел 10 лет назад
Мразь!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?