FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
 Что можно обнаружить на холостяцкой кухне

Что можно обнаружить на холостяцкой кухне

15317
10
Жизнь холостяка полна множеством плюсов - например приводить сколько угодно девушек, не боясь получить от жены; можно закинуть свои носки куда угодно и знать, что их никто не тронет и не положит в другое место, можно хоть каждый день устраивать шумные пивные тусовки с друзьями и т.д. Однако все эти веселые прелести жизни перевешивает один большой недостаток - отсутствие здоровой пищи.
×
Метки: Еда   кухни   холостяку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
471
dedtimur 8 лет назад
Это не холостяцкие кухни. Это кухни жопоруких, маменькиных сынков. Мамы, не растите из сыновей тряпок. Мужики, воспитывайте сыновей.
63
donmega 10 лет назад
мой маленький холостяцкий холодильник))
393
Pac1f1k 10 лет назад
Я тоже холостой! Но таким *овном не питаюсь. Может дело в голове а не в семейном статусе?
11
Margarita 10 лет назад
Как в анекдоте:
Рецепт холостяцкой яичницы: Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
Комментарий удален
−2657
−809
Ростислав Валерий 10 лет назад
Визет тебе ****ь - жируешь. У ваще пустой, тока кетчупа пачка... Хоть с туалетной бумагой жрать...
−90
aguerro Max 10 лет назад
уху,у меня пиво и годичная сметана,жалко выбрасывать!!
272
Алексей 10 лет назад
Хрень полная. Я жил волтора года один, жена приезжала раз в две недели. Пельмени и я ел очень редко, и не потому что лень готовить было, а так как люблю их. Посуду мыл сразу после еды, пока не присохло) А убирался не очень часто, но не потому что лентяй, а потом что просто не пачкал. Хотя все люди разные конечно. Был у меня знакомый, у него в машине был ОЧЕНЬ сильный бардак. Когда купил новую, приехал показать, все изумились, какая чистота. Через две недели случайно встретились, опять все заднее сиденье в мусоре))) Ну и в квартире ситуация такая же.
Комментарий удален
−2657
272
Алексей Иван 10 лет назад
Вот тут ты прав, если уж уборка, то тотальная, с отодвиганием обязательно)
272
Владислав 10 лет назад
друзей в разводе дофига... у многих чище в квартире чем у тех кто в браке. а у тех у кого "бардак" = ну уж извините... просто мама с папой РУКОЖОПА вырастили. Мужчина не может жить в бардаке банально из-за психологического стремления к упорядоченности и логического построения мышления(условие->действие->последствия)... иначе это просто алкаголик или нарик...
167
Pauline Kos Владислав 10 лет назад
Блин, где все эти мужчины, стремящиеся к Упорядоченности и обладающие логическим мышлением??? Отзовитесь!!!
−809
Ростислав Pauline Kos 10 лет назад
У них атбой давно в казарме...
Показать ещё 25 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?