FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Внутри президентского вертолёта Путина. Без политики, просто интересно

Внутри президентского вертолёта Путина. Без политики, просто интересно

18270
12
Несмотря на то, что Россия могла бы позволить себе более комфортабельную и современную западную модель для передвижений своего президента, Владимир Путин по-прежнему отдаёт предпочтение старушке Mi-8
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−218
Mark Rudnev 10 лет назад
Да конечно Барак завидует вашей стране, у которого ничего собственного нет, даже внутри вертолета президента все западное включая часы и одежду вашего президента, патриоты хреновые. Вы всему миру показали кем вы являетесь на самом деле.
0
Иван Пистер Mark Rudnev 10 лет назад
Хохлы ноют, у них даже презик а)ненастоящий; б)западный
−218
Mark Rudnev Иван Пистер 10 лет назад
А у вас все свое российское? Даже одежда, которая у тебя, сшито на фабрике красный октябрь, а компьютер, за которым ты сидишь сделано на заводе рубин. Если вы такие патриоты, то отдыхайте и живите у себя в рашке. Не езжайте на отдых в Турцию в Египет в Таиланд. Ваш дебилизм достал уже.
−7
Igor Leshchenko 10 лет назад
чёта лицо у гаранта натянуто в этом вертолёте :)))) канешна, это те не Януковича лайнер, за херзна скока денег :))))))
−2
plinker30 10 лет назад
Предпочтение восьмерке по одной простой причине отдается - бравые СЛО-шные летуны "коммьютерную" Аугусту ниасилили. Они её только запускают минут 15
196
Максим 10 лет назад
бля, очки клёвые у него
305
Наталья!!! 10 лет назад
Судя по цвету вертолет аз адамантия =)
−11
Марат 10 лет назад
Наушники ниочём!Вертолёт супер!Путин как всегда Путин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 10 лет назад
Путодрочеров пост
Показать все 9 ответов
13
lady_Lidiya Alex Adamenko 10 лет назад
Если дурак, то это пожизненно. Никто в этой статье о политике и близко не говорит, кроме больных на голову путефобов. Лечиться надоть! Фобии излечимы.
Президенту страны, у которой протяжённость несколько тысяч километров, на велосипеде что ли по стране передвигаться? Или из офиса не вылезать, только по докладам и СМИ ориентироваться?
А со своими проблемами мы сами разберёмся. У нас никто на Красной площади не скачет с воплями "украинцев /американцев/ европейцев/ на ножи". Это мы почему-то вам покоя своим существованием не даём.
Комментарий удален
−2111
231
Валерко alekstal 10 лет назад
это аппарат для приема звонков, от очень маленького круга лиц. Даже не больше 10ти Так же аппарат защищен от прослушки. Подобный аппараты без циферблатов и похожие на старье, имеются у каждого лидера крупных стран.
318
Alexej Korolev Александр 1 10 лет назад
Augusta собирают в Подмосковном Томилино... и кстати действительно хорошая машина, летал на таком!!! Но "МИшка" роднее!!!
Комментарий удален
−2674
−255
Было бы стыдно, что бы Путин летел на каком то базовой комплектации вертолете
345
eroh@ Денис 10 лет назад
Было время, работал в аэропорту Внуково. А как все мы знаем первые лица страны летают со Внуково 2. Опуская подробности и нюансы это практически один аэропорт, только терминалы разные. Так вот однажды чисто случайно удолось пообщаться со стюардессой борта №1. Мнение ещё было следующим. Путин очень прост в общении, не прихотлив и не страдает манией величия. Что же касается Медведева, то там всё с точностью до наоборот. С ним не любит летать ни стюардессы ни пилоты.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
231
Валерко alekstal 10 лет назад
Вот именно, рыба гнеет с головы, и если ты считаешь что жизнь твоя говно изза руководства страны, то с большей вероятности она говно изза тебя самого. Рыба гниет с головы...
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−2111
Показать ещё 65 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?