FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Фокусник пленил судей “Шоу талантов” своим выступлением с голубями

Фокусник пленил судей “Шоу талантов” своим выступлением с голубями

10122
1
1
Судьи “Шоу талантов” были поражены выступлением 26-летнего Дарси Оука, который приехал в Англию из Канады специально для участия в конкурсе.
Он начал заниматься магией, когда был ребёнком, в 16 лет он выиграл свою первую награду на международном конкурсе. Дарси рассказал, что хотел поучаствовать в шоу, так как это один из самых престижных конкурсов талантов в мире.
“Если всё пройдёт хорошо, это изменит мою жизнь”, - сказал он перед выступлением.
Судьи не могли скрыть своих эмоций, когда молодой человек доставал голубей буквально из воздуха.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−621
490
Alex 10 лет назад
в самом конце, клетка складывается, и птиц придавливает... маленькие птички дороже стоят и их не положили в большую клету... я не живодёр, но в каком-то фильме это показывали
25
Иван Alex 10 лет назад
Престиж
33
Зариф 10 лет назад
как они ****али эти мрази ряженые, не нравится, не покупай, я их как обычный покупатель встречал и ****ил и буду ****ить, делать просто *****, суки, борцы за правду, так идите и помогайте лучше старикам, станьте волонтёрами в больницах, идите на почту россии наконец.....бляяяяяяя суки одним словом, надо ещё эти стопхамовцев сжигать, кто согласен, надо объединяться против таких вонючек, ууух негодяи
87
Геннадий 10 лет назад
У птиц крылья подрезаны...
86
asssergin 10 лет назад
да не плохо, но голуби все из под куртки, если присмотреться он постоянно левую часть придерживает. Но сделано хорошо ) Сам конечно так не смогу, а появление девушки, тоже ничего особенного. Она сзади подползает, но молодец.
Комментарий удален
−5844
159
Марина zits 10 лет назад
На Украине америкосы тоже отличное шоу устроили,а мы лучше на дедов наших посмотрим и понюхаем русский пердеж,а не американский.И не говнорашка,а Великая Россия,если тебе что-то не нравится,вали отсюда,нам,козлам и баранам волки в овечьей шкуре не нужны.
263
Дмитрий zits 10 лет назад
Ну нельзя же так палиться бендеровский высерок
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
437
Антоха Савельев Vladimir Puten 10 лет назад
ты тоже не впечатляешь
Комментарий удален
−3993
179
Даниил 10 лет назад
Хотите по-настоящему охренеть, найдите в сети проделки фокусника "Динамо". Там реально некоторые из Вас смысл жизни потерять могут. А это так - разминка. Но все равно парняга молодец!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?