FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Реальная фигура Скарлетт Йохансон

Реальная фигура Скарлетт Йохансон

95662
6
Размытые откровенные кадры из фильма «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в главной роли в одночасье стали хитом Интернета. После этого звезде в недавнем интервью пришлось защищать свое право сниматься голой: «Обнаженные сцены прописаны в сценарии, и я надеюсь, что зритель согласится, что они там не просто для развлечения — в них таится глубокий смысл».
×
Метки: Скарлетт Йохансон   ню   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Dr. ZAVOLOKLO 10 лет назад
ХОРОША
Показать все 5 ответов
125
Yavtic 10 лет назад
Обычная среднестатистическая тётя, типаж которой на бескрайних мировых просторах просто ТЬМА! Конечно, как и любому среднестатистическому мужику посмотреть на голую среднестатистическую женщину хоцца, но только для того, чтобы еще раз убедиться, что среднестатистические тёти не изменили свои формы, не более того... А то в последнее время пугает возрастающая тенденция отрезать или пришивать мужское достоинство, кому не попадя.
Здесь все в норме... все свое - среднестатистическое. И на том - спасибо!
379
Норфолк 10 лет назад
а что не так с её фигурой? ну нет силиконовой груди - так это же хорошо
133
джони 10 лет назад
класная женшина
477
Offmail 10 лет назад
А что у Йохансен ДР что ли сегодня? Уже второй пост про неё.
6
Ekaterina Samuilova Палыч 10 лет назад
отвислая грудь ? отвислый живот в 29 лет? как раз в 29 лет и невозможно ещё иметь весь этот набор . в любом случае у кого язык поворачивается критиковать Скарлетт ...... я представляю как вы все сами прекрасны)))))
−15
Karbonit Ekaterina Samuilova 10 лет назад
хорошая грудь.для интрамаммарного сойдёт
−48
Олексия 10 лет назад
Я согласна с многими в том, что голая она выглядит как обычная русская баба. В бане бы точно хорошо смотрелась :))))
−296
Алексий Олексия 10 лет назад
Отлично придумала!
6
Ekaterina Samuilova shotto 10 лет назад
свою лучше морду вставь, а тут оценят
Показать ещё 34 комментария (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?