FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Наталья Поклонская: Приезжайте в Крым и ничего не бойтесь!

Наталья Поклонская: Приезжайте в Крым и ничего не бойтесь!

17093
4
График и.о. прокурора Крыма Натальи Поклонской сейчас расписан не по часам, а буквально по минутам и секундам. Естественно, что за то короткое время, которое она смогла выделить на встречу с корреспондентом «РГ», обо всем не поговоришь — тем не менее мы попытались.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Светлана Биргер 10 лет назад
все ****ит. путин йух
−329
Anatoliy 10 лет назад
Шалава
−341
Gintaras Rackauckas 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−100
ii1980 10 лет назад
я бы вдул... воздух через соломинку - большой должности большого человека... один вопрос только ломает - когда ее выгонят?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Petr 10 лет назад
да на хх ер таких су чек показывают...все они - шл юю хииии...
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−5844
−7
Саша 10 лет назад
Пора уже раздел новый создавать под поклонскую. Пусть там собираются няшедрочеры. Достало, почти каждый день посты про эту "багиню". Все ею восхищаются и боготворят, песенки сочиняют... а в других темах , где прокуроры и госчиновники вкатывают в асфальт или сбивают на переходах людей все их чмырят и проклинают....
143
Светлана Биргер 10 лет назад
****ит все.
16
Евгений Светлана Биргер 10 лет назад
Пиздишь здесь только ТЫ!
−250
Вася 10 лет назад
Наталья Поклонская: Безусловно. В первую очередь это защита прав и законных интересов граждан. Особенно малозащищенных социальных категорий: детей, инвалидов, ветеранов. Выплата социальных пособий, обеспечение лекарствами и средствами реабилитации. Большое внимание уделяется надзору за исполнением законов органами государственной власти, вопросам противодействия коррупции, соблюдению законности при исполнении уголовных наказаний. Защита прав граждан на образование, улучшение жилищных условий, своевременное получение заработной платы и многие-многие другие вопросы находятся в поле зрения российских прокуроров.
Какие ***** соц. пособия это не входит в полномочия прокурора учи мат. часть Закон "О прокуратуре Российской Федерации". Вот такие специалисты у нас в каждой дырке от того и живем так хорошо, что люди с калашами по улицам ездят.
Показать ещё 34 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?