FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Мера Наказания За Правонарушения В Сша И В России

Мера Наказания За Правонарушения В Сша И В России

21080
25
5
Хоть в нашей стране принято жаловаться на неоправданную строгость российских законов, на самом деле они весьма либеральны по сравнению с законодательством других стран. Например, за одни и те же нарушения в США вы точно отправитесь за решетку, в то время, как в нашей стране они являются обыденным дело.
Метки: Россия   США   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
BORIS Генка 10 лет назад
Молодцы они только в крупных городах и рядом - включая крупные трассы - в 90% случаев в глубинке - почти все берут деньги и коррумпированны
389
Серёга 10 лет назад
в последнем видео тот даже уходя от погони поворотники не забывает включать! учитесь и не забывайте!!!
35
sv1612 Виталик 10 лет назад
Это только в неаполе такое,на севере италии все все стараются соблюдать.Вообще в Неаполе из за разных аврий который очень часто случаются,самый дорогие страховки в италии!!!
−163
PetrP Rinat 10 лет назад
да ты сам черт во плоти, глянь сколько у тебя лайков ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
Олег Епишев Alex 6 лет назад
Все правильно в США - забрал чужую жизнь отдай свою или сядь пожизненно с возможностью УДО лишь после того как твоя жертва воскреснет.
212
Nikolay Milovidov Гуся 10 лет назад
А Вы видили например плакаты на улицах наших городо призывающие снимать на видео то что делают полицейские? В США Я видел плакаты с надписями типа "По возможности снимайте действия полиции на видео, Вы имете право на общественные контроль". Просто так даже сфотографировать полицейского нельзя без его разрешения, по вот если когото остановил, пусть даже для проверки документов, то Вы имете полное право это снимать на видео, а если тем более видите, или вам просто показалось что полицейский превышает свои полномочия то заснять происходящее это просто Ваш гражданский долг!
212
Nikolay Milovidov johnset 10 лет назад
За разбить камеру, полицейского можно и посадить! Допустим, у Вас проверяют документы, а Я случайный прохожий, которому показалось что полицейский превышает свои полномичия, так вот то что происходит с Вами это одно дело, но если он отберет у меня камеру и разобъет ее, это приравнивается к наподению на человека! И кстати, а что Вас так сильно удивило в действия их полицейских?
212
Nikolay Milovidov johnset 10 лет назад
С тем что спецсредств достаточно Я полностью согласен, но поверьте, у нас это встречается гораздо чаще, во много раз чаще, видимо чувство власти порождает чувство вседозволенности, и видимо это международное! Так вот для это и призывают снимать все происходящие всех кому это не безразлично, так как это тоже преступление, а преступление должно быть наказанно! Никто ведь неговорит что в США "Рай" "Коммунизм" уже наступил, нет, там проблем полно, и многие из них отсюда из за океана вообще не видно, так сказать "Хорошо там, где нас нет".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Nikolay Milovidov Suntor1 10 лет назад
Очень странно что никто не упомянул о штрафных балах за год, действенная мера против тех, у кого денег горазбо больше чем у средне статистического Амриканца!
212
Nikolay Milovidov Kolovrat 10 лет назад
Увы, но скорее всего это так, это Россия!
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?