FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мера Наказания За Правонарушения В Сша И В России

Мера Наказания За Правонарушения В Сша И В России

21080
25
5
Хоть в нашей стране принято жаловаться на неоправданную строгость российских законов, на самом деле они весьма либеральны по сравнению с законодательством других стран. Например, за одни и те же нарушения в США вы точно отправитесь за решетку, в то время, как в нашей стране они являются обыденным дело.
Метки: Россия   США   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
BORIS Генка 10 лет назад
Молодцы они только в крупных городах и рядом - включая крупные трассы - в 90% случаев в глубинке - почти все берут деньги и коррумпированны
389
Серёга 10 лет назад
в последнем видео тот даже уходя от погони поворотники не забывает включать! учитесь и не забывайте!!!
35
sv1612 Виталик 10 лет назад
Это только в неаполе такое,на севере италии все все стараются соблюдать.Вообще в Неаполе из за разных аврий который очень часто случаются,самый дорогие страховки в италии!!!
−163
PetrP Rinat 10 лет назад
да ты сам черт во плоти, глянь сколько у тебя лайков ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
Олег Епишев Alex 6 лет назад
Все правильно в США - забрал чужую жизнь отдай свою или сядь пожизненно с возможностью УДО лишь после того как твоя жертва воскреснет.
212
Nikolay Milovidov Гуся 10 лет назад
А Вы видили например плакаты на улицах наших городо призывающие снимать на видео то что делают полицейские? В США Я видел плакаты с надписями типа "По возможности снимайте действия полиции на видео, Вы имете право на общественные контроль". Просто так даже сфотографировать полицейского нельзя без его разрешения, по вот если когото остановил, пусть даже для проверки документов, то Вы имете полное право это снимать на видео, а если тем более видите, или вам просто показалось что полицейский превышает свои полномочия то заснять происходящее это просто Ваш гражданский долг!
212
Nikolay Milovidov johnset 10 лет назад
За разбить камеру, полицейского можно и посадить! Допустим, у Вас проверяют документы, а Я случайный прохожий, которому показалось что полицейский превышает свои полномичия, так вот то что происходит с Вами это одно дело, но если он отберет у меня камеру и разобъет ее, это приравнивается к наподению на человека! И кстати, а что Вас так сильно удивило в действия их полицейских?
212
Nikolay Milovidov johnset 10 лет назад
С тем что спецсредств достаточно Я полностью согласен, но поверьте, у нас это встречается гораздо чаще, во много раз чаще, видимо чувство власти порождает чувство вседозволенности, и видимо это международное! Так вот для это и призывают снимать все происходящие всех кому это не безразлично, так как это тоже преступление, а преступление должно быть наказанно! Никто ведь неговорит что в США "Рай" "Коммунизм" уже наступил, нет, там проблем полно, и многие из них отсюда из за океана вообще не видно, так сказать "Хорошо там, где нас нет".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Nikolay Milovidov Suntor1 10 лет назад
Очень странно что никто не упомянул о штрафных балах за год, действенная мера против тех, у кого денег горазбо больше чем у средне статистического Амриканца!
212
Nikolay Milovidov Kolovrat 10 лет назад
Увы, но скорее всего это так, это Россия!
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?