FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Датчики наклона

Датчики наклона

40683
2
Сотрудники почты России ржали бы в голос при виде подобных датчиков:)
Метки: Датчик   почта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
lorenetz 10 лет назад
Видел подобное на ящиках со спутниковыми антеннами. Принцип действия немного другой: в ёмкостях снизу - цветной песок, вверху - клейкая область. При определённом угле наклона песок высыпается из ёмкостей и липнет на клей.
164
Виталий 10 лет назад
А я бы булавку сбоку воткнул, рядом с шариком. Тем самым запер его на время транспортировки, после чего благополучно вытащил, оставив маленькое отверстие.
42
Алексей 10 лет назад
Мы заказывали сервера в HP. Так у них собственная доставочная служба. Особое внимание при получении обращали на такую наклейку. Т.к. реально нельзя кантовать то что там было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
343
Misha 10 лет назад
Всё гениальное просто. Хорошая идея для дорогостоящих перевозок. Только шарик лучше пластиковый, а иначе можно просто магнитом его двигать.
23
Kirill Misha 10 лет назад
Он не магнитится)
343
Misha Kirill 10 лет назад
Ну да, наверное это продумали.
343
Misha a4nin 10 лет назад
А точно. Я только верхний текст заметил а по середине пропустил. Поэтому столько минусов мне поставили :)
Комментарий удален
−4768
−9
Сергей Сорокин Александр 10 лет назад
Картонку как везти будешь,умник?
Комментарий удален
−4768
73
Иван done 10 лет назад
скорее всего датчики просто будут про*баны по пути
313
cramar done 10 лет назад
да просто *****ят, подумают что игрушка такая или уровень
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Алексей 10 лет назад
Первое что приходит в голову в решении проблемы перевертыша - магнит из динамика
279
Рюдзи Такасу Евгений 10 лет назад
прикрепить 2 таких датчика или 3, чтоб все было не так просто, притом один из них разместить внутри коробки, чтоб уж совсем хардкорно стало)
29
Денис 10 лет назад
В свое время получил плёнку аккуратно согнутую по надписи "Не сгибать!"
57
Юрий 10 лет назад
Один я что ли подумал, что можно перевернуть коробку и шарики встанут в исходное положение? Вот если бы положение шарика как-то пигментировалось, тогда есть смысл.
278
oops Юрий 10 лет назад
боюсь тебя расстроить, но это датчик с упаковки эксимерного лазера (коррекция зрения), коробка весит не один килограмм , устанешь переворачивать :)
84
Sergey Morsin Мотрухин 10 лет назад
После того, как получатель не примет посылку на основании того, что не соблюдены правила доставки и груз испорчен, грузчикам просто оторвут руки. Потому, что за порчу груза отвечает перевозчик. И играть потом эти грузчики смогут в лучшем случае в футбол. На паралимпийских играх.
148
Михаил 10 лет назад
Я другое видел. Пластиковая нашлёпка прозрачная, и внутри липкая. Снизу под прозрачным запаян песок. Перевернул-песок прилип к пластиковой нашлёпке и адиос амиго.
212
Nikolay Milovidov Dmitri 10 лет назад
Блин, Россия не меняется, правда что ли минталетет такой что-ли? Вместо того чтобы думать как сделать что качественно, без брака, всем предприятием обдумывают как ****ать систему контроля качества! Ну почему так?
Показать ещё 28 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?