FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Кому в Европе жить хорошо

Кому в Европе жить хорошо

2495
35
Услышал обсуждение воли украинского народа, и решил вставить свои пять копеек в общее информационное поле ))). Я родился в Златоусте (СССР) а вырос в Латвии, город Вентспилс. Когда-то в нём проживало 60 тыс. человек, сейчас официально 42 тыс., а реально, смотрите сами.
Красиво, но как в фильме про всякие ужасные вирусы. Одиноко...
Фотографии сделаны тёплым субботним днём (правда, в прошлом году).
×
×
Метки: Латвия   кризис   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Егор 10 лет назад
Самый красивый город Латвии, каждый год ездим из Риги на день города, и отдохнуть. Море просто супер, красоты неописуемая, всё для людей, МЭР города один из самых уважаемых политиков в Латвии, один из самых умных, хозяйственных и талантливых людей непобоюсь этого слова, всей Европы. Айвар Лембергс, очень лоялен к русскоязычному населению, за что пользуется любовью как со стороны истинных латышей патриотов своей родины (не нацистов и не фашистов) и соответственно русских, живущих в Латвии. Он создал из своего города произведение исскуств, которое достойно только уважения и восхищения. Да, народ разъехался по странам, но это не его "заслуга" - это заслуга наших власть имущих национальных уродов, стоящих у власти в столице Латвии в Риге. Нацисты, правящие из Риги, выставленные самой Америкой на основе обычной вражеской политики и вранья и лжи, не имеют никакого отношения к этому произведению искуств, мало того, им этот факт не даёт покоя и толкает на неправомерные действия в отношении мэра Вентспилса и пытаются каждый возможный раз уколоть градоначальника за столь пристальное внимание к своим жителям города, и улучшенное отношение к людям,но каждый раз обсёр по полной программе, с хорошими штрафными в пользу самого мэра, за полный неадэкват Рижских власть имущих уродов.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 10 лет назад
и получится, что Краснодар такая же депрессивная безлюдная дыра, из которой все валят бегом, как и эта Прибалтика?
Показать все 6 ответов
−188
там в роли чурок - русские.
Это, вроде, ни кто и не скрывал ни когда. Не знали?
0
undi_ Green 10 лет назад
Цыгане же есть
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?