FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Типичный день в ООН, или Как об стенку горох.

Типичный день в ООН, или Как об стенку горох.

21569
8
×
Метки: Типичный   дни   оон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
797  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk 10 лет назад
Украина сейчас - это Хорватия образца 1990-1991 года, а Россия - как Югославия, только с более сильной армией. У России и Сербии одна болезнь - империализм и самовнушенное мисианство и исключительность.
Украине нужно выстоять, как выстояла Хорватия, у нас будет свой Вукавор. Неважно это будет Днепропетровск, Полтава, Черкассы или Одесса. После него мы будем сплоченным единым народом, а Россия наконец начнет лечится от своей болезни. Ей это будет трудно, как трудно вылечить ту же Сербию.
Сербы тоже много любят говорить что они с черногорцами, хорватами, словенцами один народ. Но посмотрите на черногорца и на серба. Какой один народ? Это смешно. А словенцы и хорваты на такое только смеются.
Что-то подобнае с русскими и украинцами. Избавляйтесь от империализма и самовнушенного месианства, господа русские, и тогда будет мир на Земле.
26
Artur Pendragon Ihor Horpyniuk 10 лет назад
я тебе посоветую избавиться от своего мозга!Взрослый мужик а несешь какуюто ***ню!не позорься !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk Nahim 10 лет назад
Да-да. Хорватов, боснийцев, которые хотели строить свои национальные государства, сербы тоже фашистами называли. А насчет 2004 года, то найбольший экономический подьем Украины как-раз был в 2005-2009 году.
А про совок, мне даже не говорите. Слава Богу, что он сдох. Всегда помню, как родители говорили, что 4 года в очереди за мебельной стенкой стояли. 4 года в очереди за мебелью. Дебильная была страна, завернутая на оборонной промишлености, а не на счастье человека. Сами учите историю и читайте Братьев Вайнер (Петля и камень...), Солженицына, а меня учить не надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk Anаtoly 10 лет назад
Идиот ты, путледрочер. Мои родители были инженерами з высшым образованием. Но когда моему отцу порекомендовали вступить в партию, так, в неформальной обстановке, он сказал что лучше в г...но вступить. И я ими горжусь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk Ярополк Святозаров 10 лет назад
Я про 90-е годы говорю. Тогда какраз сербы со своим Милошевичем истребляли нацменьшинства. При чем тут вторая мировая.
−936
Ihor Horpyniuk Nahim 10 лет назад
Тимошенко - ворюга. В 2009-м хрен-знает почему подписала этот кабальный договор на 10 лет. Народ ее в 2010 и не выбрал, потому-что ворюга была. Януковича выбрал восток Украины, но от него все просто охренели. Его донецкие не только пилили бюджет, а просто отжимали у людей собственность. А то что 2005-2009 был найвысший подьем экономики - это факт. Вот тебе статистика динамики ВВП
http://index.minfin.com.ua/index/gdp/http://index.minfin.com.ua/index/gdp/
−936
Ihor Horpyniuk Nahim 10 лет назад
Солженицын не историк, он очевидец. Историю как-раз лучше всего по мемуарам изучать, а не по кремлевским учебникам. А "Петля и камень..". - роман на основе исторических фактов, нописанный умными и образованными современниками эпохи.
−936
Ihor Horpyniuk Nahim 10 лет назад
Ага смотрел, ты тепер посмотри
2005 +27%
2006 + 23%
2007 + 32%
2008 + 31%
−936
Ihor Horpyniuk Anаtoly 10 лет назад
Деньги на мебель у инженеров были, только в дибильном СССР очередь на нее была.
А вообще, буду говорить на твоем уровне: иди *****
−936
Ihor Horpyniuk Anаtoly 10 лет назад
Ты наверное так далеко под плинтусом, что до тебя действительно далеко.
А очередь на мебельную стенку это один маленький пример и показатель того, что слава Богу, что СССР сдох.
−936
Ihor Horpyniuk Anаtoly 10 лет назад
Видишь-ли, я адвокат, а адвокат за всю жизнь столько лгунов видит, что сразу их узнает. Сравним:
1) "Да мне пофиг СССР, вас укропов содержать;"
2) "Кстати трое ваших у меня на даче колодец копают. Подкалымить не хочешь?"
Так что бери лопату, и иди копать, ****юк.
−936
Ihor Horpyniuk Nahim 10 лет назад
Стенка - это только мелкий пример, что не создавала эта страна счастья людям.
Развал промышленности - большое горе. Жаль что Украина в 91-м выбрала президентом партийца Кравчука, а не диссидента - Черновола. Естли бы Президентом стал Черновол, Украина сразу пошла бы по пути Польши, Словакии, прибалтийских стран. Лушче для Украины было бы потерять Крым и Донбасс тогда, чем уже больше чем 20 лет мучиться.
−51
Игорь Ihor Horpyniuk 10 лет назад
молодца!!! забей на троллей путинских
Комментарий удален
−4634
Показать все 7 ответов
102
Vladimir Obuhov Kirill Gorelin 10 лет назад
Местами не складно, а главное наложили "говнотекст" на замечательную песню.
108
brenner 10 лет назад
Сам народ Украины (люди проживающие на Украинской земле) не нужны ни Америкосам ни ЕС. Многие на Украине думают, что врата (границы)откроют и их ждут все прелести жизни.... "Вот тебе работа оплачиваемая, а вот тебе денажки на проживание". Ничего подобного, на любой работе нужно знание языка, даже если вы слесарь 12 разряда на Украине или Электрик 8 разряда, в ЕС вы не сможете работать. (нужно подтверждение диплома и хорошее знание языка.) Даже водителем LKW (грузовиков) или автобуса не сможете работать. Учиться заново надо, а права кстати стоят около 5 тыщ евро (около этого).
А путешествовать по Европе стоит денег, что будете делать, правильно, металлом собирать
как Болгары и Румыны, а своя страна в разрухе.
Показать все 7 ответов
108
brenner Nahim 10 лет назад
Нисколько не сомневаюсь в правдивости ваших слов, уверен тоже самое и в других странах ЕС. Приходилось бывать во Франции и Германии, таже самая картина.
−250
DoomsDay brenner 10 лет назад
да кто сказал, что украинцы хотят в Европу?! наёмники майданутые - так все в Украине отлично знают, что майдан был заспонсирован... и у кого проблемы с работой ездили туда зарабатывать... вот за это мы сейчас и расплачиваемся... как впрочем расплачиваемся и за доверие российской власти, которая тоже решила не упустить своего... вот и весь расклад, господа продвинутые историки и социологи... настолько продвинутые, что даже в элементарных словах умудряются наделать кучу ошибок! Как в "Собачьем сердце": "...и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..."
108
brenner DoomsDay 10 лет назад
я это взял из СМИ (хотя понимаю не верь всему что видишь и слышишь) и поверьте очень рад если ошибаюсь. Но как же взять тыщи и тыщи и тыщи Украинцев с флагами ЕС и не просто с флагами, а даже на лицах нарисованных с одной стороны Укр. флаг, а с другой ЕС флаг. Да, Майдан проплачен Америкосами, а как же изменить сегодняшнее мышление Украинцев из Западной части? вот реально посмотрите что счас происходит в Киеве я лично беру здравый смысл от канала РОССИЯ 24, а не от Европейских каналов (которые тоже смотрю)
−250
DoomsDay brenner 10 лет назад
Я живу в Донецкой области, а половина родственников живёт на Западной Украине)) не верьте провокаторам и СМИ - врут и наши и ваши... у меня есть и российские каналы (которые нам якобы отключили)))) поэтому сначала смотрю российские (плююсь), а потом украинские (также плююсь)...
−399
Игорь 10 лет назад
Мдааа, правый сектор кричит зигхайл, вот это маразм.... По моему в росии это орут скинхеды
409
Alex Игорь 10 лет назад
в Росии - да, а в России это делают дебилы
Комментарий удален
−4634
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Константин Бершацкий Володя 10 лет назад
Да хотя бы тем, что нагло врали и продолжают врать. Месяц назад ботексный карлик заявлял про силы самообороны в Крыму, про то, что нет там российских войск, что форму и гранатометы может купить любой человек. Вчера уже поменял риторику и оказывается да!!! это были российские войска. Так это разве не нарушение целосности границ? Благо на восток Украины если пойдет российская армия, то Крыма не повторится-200 грузы матеря начнут получать по всей раше.
−45
Аккаунт удалён 10 лет назад
рассмешило только пятое снизу фото. типа - щас пердану, это буде вам росийский газ
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 141 комментарий (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?