FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Потому что ты мне сестра

Потому что ты мне сестра

3365
1
1
Ответ Украине от Леонида Корнилова
Метки: Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 10 лет назад
Если сестры, то в этом случае то, что Россия делает с Украиной называется - инцест. Неужели вы серьезно думаете, что оккупацию Крыма вам простят?
−52
Oleg Gora 10 лет назад
нах нам такие братья расса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Konstantin 10 лет назад
Только вот одной из сестер ***** жизни людей, главное залезть на чужую территорию и воткнуть палку с русским флагом. Что там с людьми будет дальше - глубоко *****. Главное, рейтинг великаго вождя еще приподнять. А то, что по живому разрежут производственные, коммерческие, родственные связи людей - насрать. Медведь пришел, поломал кусты, насрал и уйдет на новую поляну, снова русских спасать. Гореть тебе в аду, нелюдь. У русских издавна такое кредо - водка, кураж, война.
http://www.sled.net.ua/node/13467http://www.sled.net.ua/node/13467
−334
Konstantin Йцукенг 10 лет назад
Зато за эти 23 года мы жили одной страной. Хуево жили, но дружно. Никто ни в кого не стрелял. Покажите мне хоть одного кацапа, которого убил "бендеровец". НЕТ ТАКОГО!!! А вы за 23 года успели повоевать, пострелять как в терров, так и своих месили с кровью пополам с грязью и гранатами (это я про чеченские зачистки, когда русские женщины вместе с детьми и чеченскими женщинами прятались в подвалах от бомбежек, а им туда свои же русские гранаты кидали, не глядя. А вдруг там чечен засел, ***** проверять полезу. Кину лучше гранату). Абхазия, Грузия, Чечня, Осетия. Мало? Да, Украина раздираема изнутри. Но вместо помощи ослабленному государству мы получили удар ножом в спину. И продолжаем получать - спецура ГРУ уже на Донбассе ****ала всех.
94
Сергей 10 лет назад
Правильный и уместный ответ на злобные "стихи" зомбированной девчонки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
DoomsDay 10 лет назад
сестра... освободители... иногда даже близкие родственники могут до смерти ненавидеть друг друга... посмотрите на карту в ролике - овце-автор даже уже поделил Украину на части... а если у меня половина родственников живёт в Западной Украине?! ДА КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ МНЕ - КАК МНЕ ЖИТЬ, С КЕМ ДРУЖИТЬ?! Россия - цивилизация на 2 города, а всё остальное в дерьмище!!! Тупорылые братья, которые воспользовавшись моей болезнью шуршат по шкафам и выносят чужое... предатели, которые сначала молча слили нас Европе, а теперь рвут на части... мне мерзко... и обидно... Особенно обидно за тех, к кому вы прицепили ярлык "бандеровцы"... у меня дед оттуда... и закончил он войну с Орденом Славы, а прадед отдал душу на Курской дуге... остановитесь и задумайтесь над моими словами... это я живу в кошмаре... а вам всем желаю - мирного неба над головой!
−250
DoomsDay Ник 10 лет назад
не стоит по себе мерить остальных! Я не хочу в Европу, но и под Путиным сами раскорячивайтесь... и к другим не лезьте!
−87
cheb 10 лет назад
чёто на 1 ис сестёр все хрен положыли и гадят во все стороны...
Показать все 8 ответов
−87
cheb Чебурашка 10 лет назад
:) всеравно непоймёш ...
−87
cheb Чебурашка 10 лет назад
читай выше....
Комментарий удален
−324
Комментарий удален
−324
Показать ещё

На что жалуетесь?