FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тюменские гаишники массово штрафовали любителей заниженной посадки

Тюменские гаишники массово штрафовали любителей заниженной посадки

13223
2
Тюменские инспекторы ГИБДД провели вечерний рейд в местах скопления любителей машин с низкой посадкой. Возле торгового центра «Премьер» и на парковке у Технопарка правоохранители привлекли к ответственности 45 «автоджигитов».
33 водителя были оштрафованы за тонировку, 12 человек были наказаны за «внесение незаконных изменений в конструкцию автомобилей».

Источник:

Метки: Приколы   авто   гаи   интересно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
231
Валерко 10 лет назад
Есть понятия ТЮНИНГ и все такое. Заниженная подвеска это один из вариантов тюнинга авто, не всегда является практичным, но для многих кто использует это решение, является эстетичным украшением авто. Не нам судить "Красиво" или "Нет", вкусы разные, комуто нравится "Занижение" авто, а кому то наклейки типа "Хулиган". Соль в другом. Тюнинг может быть как профессиональным, с использованием соответствующих запчастей для тюнинга, а может быть "Колхозным", как в случае "срезания" пружин. И вот тут как раз собака и порылась. "Срезание" пружин может привести к ДТП, так как вносится "Незаконные внесения в конструкцию авто", автомобиль строится с тем уклоном, что должен обеспечивать безопастность пассажиров, а при срезании пружин, меняется нагрузка на подвеску, на которую автомобиль не рассчитан. За такой вот колхозный тюнинг на мой взгляд отбирать права, на долго. К слову, например не только наша страна страдает от "колхозных" тюнинговщиков. Например в Австралии это настоящая проблема. Молодые и горячие парни режут пружины и "Занижают" свои авто, только у них намного больше печальных последствий. Изза хорошего покрытия дорог, эти "Колхозники" устраивают гонки и не редко устраивают ДТП изза того, что не справляются со своим авто, ввиду того, что поведение в поворотах автомобиля на обрезанных пружинах предугадать невозможно. Благо у нас дороги не позволяют устраивать такие гонки, и ДТП по вине "Колхозников" не так уж и много. Я за правильных подход к тюнингу авто! "Колхоз" запрещать несчадно!
345
xsnake Наталия 10 лет назад
я копейку садил так же как 2113 на фото и без всякий модернизаций)))) 14 мешков цемента творят чудеса (друг фундамент заливал)
Комментарий удален
−299
4
Андрей 10 лет назад
Черножопикам - им не важно, какие дороги. Главное, чтобы красиво было. Хотя, какая в этом красота...?
444
MrDgon89 10 лет назад
В чём прикол, досихпор не пайму . Может кто то подскажет для чего ?
354
Я своей двенахе наоборот проставки поставил что бы по нашим дорогам и сугробам ездить
150
Nik Арсен 10 лет назад
в чём суть не пойму. Мне на обычной легковой хочется повыше. Типа кроссовера. На такой машине ездить один головняк!
−431
Pizdec Арсен 10 лет назад
Pizdec debili, horosij clip.
231
Валерко Tafintsev Alex 10 лет назад
за срезание пружин, которое имеет место быть в 99% Заниженных авто, нужно вообще лишать прав! Так как меняется нагрузка на подвеску, изза чего это может привести к ДТП!
24
Giga 10 лет назад
ну на хера их занижать? в чем мораль?
Показать ещё 37 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?