FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Алфавит вежливости российской армии,

Алфавит вежливости российской армии,

37350
30
Давя на Россию, Запад забывает, что у России есть не только вежливые люди, но и полный, проверенный временем, набор по принуждению к вежливости. И главное, даже названия у этого набора наши, вежливые, милые, и вообще, няшные, как прокурор Крыма.
Вашему вниманию представляется "Алфавит вежливости российской армии". 30 фото:
×
Метки: интересное   красоты   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
964  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−299
−296
Алексий 10 лет назад
А при чем тут ядерный взрыв и Наташа?
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Игорь 10 лет назад
Ну и засуньте всю эту красоту себе туда откуда у вас растут руки!
Комментарий удален
−4
−263
Катя Михаил Волочаев 10 лет назад
у нее же прогения!
363
Румата 10 лет назад
Целина - фотка с витьебского вокзала в питере, музей паровозов
Комментарий удален
−1019
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−365
Женя 10 лет назад
Путин ***ло! Лалалала!
Комментарий удален
−1157
−352
Майк 10 лет назад
У меня такое чувство, что у фишек госзаказ на такие посты - за последний месяц каждый день по 2-3 поста про великое русское оружие, подвиги в ВОВ, пиндосов-пидорасов, Крым наш ура-ура-ура, и т.д.
Я не против, ради бога - пишите на 9 мая посты про советских солдат, некоторые реально интересно почитать - просто в таком количестве как сейчас такие посты кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.
Комментарий удален
−1503
Показать все 10 ответов
−122
Егор Яковлев Алексей 10 лет назад
ха-ха )) +
Комментарий удален
−1503
99
Nick 10 лет назад
Ну ГРАД нервно курит перед бабушкой! ПОЗИТИВ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
338
Анатолий Сергей 10 лет назад
Не более чем просто устрашающее оружие. Кучность никакая, убойная сила минимальна. Способна вызывать пожар - не более!
212
Nikolay Milovidov Сергей 10 лет назад
Хороший совет не нарываться! Но вот последнее время "УРА Патриоты" достали уже, такое ощущение что это действительно гос заказ, и машина пропаганды работает на полную мощность. Эти высказыванием Я ни в коем случае нехотел обидеть настоящих патриотов своей родины! Я к тому что нельзя недооценивать противника, Гитлер воспитал толпу такихже "УРА патриотов" и результат, и самое что интересное ведь были случаи и до него, и приблизительно с такимже исходом. Так что не надо думать что МЫ вот возьмем сейчас и все наваляем люлей, никчему хорошему это не приводит, покрайней мере история таких примеров незнает, а вот наоборот полным полно. Там тоже люди сидят и думают, работаю и не зря свой хлеб едят, и мне кажется что похвалиться мускулатурой конечно могут все, если конечно она есть, но вот проверят у кого она круче врят ли камуто охото на практике!
423
Михаил Nikolay Milovidov 10 лет назад
Я считаю, что это в первую очередь фактор сдерживания особо ретивых.
99
Nick 10 лет назад
А вот хохлы и наши по тв все показывают БМД и НОНА на острие отаки у правительства. ВДВ стоять! Хватит этим шлюхам из Киева зализывать дырки. У меня, как минимум чел 20 из
Донецка, моего призыва СССР, из развед роты 98 дивизии ВДВ. Даже не думайте! Бендэровская Шантропа - Снесем как стенку.
423
Михаил sem 10 лет назад
Вот это возможно единственный патриот своей страны
Комментарий удален
−4070
479
vkurjoze 10 лет назад
Йодо-оружие убило наповал.
Показать ещё 40 комментариев (из 869)
Показать ещё

На что жалуетесь?