FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Великая Отечественная Война в плакатах

Великая Отечественная Война в плакатах

10937
31
Советский агитационный плакат времен Великой Отечественной Воийны
×
×

Источник:

Метки: Украина   истории   плакаты   фашизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
87
Joker69 10 лет назад
Не стесняемся! Показываем своё истинное лицо!
87
Joker69 10 лет назад
Автор мудак и провокатор! Разжигатель ненависти к Украине! Почему в конце поста он не показал, например, вот эту фотку? И не надо говорить, что это фотошоп! И примеров русских нацистов по-больше, чем Украинских!
Комментарий удален
−2156
−912
Денис 10 лет назад
Я не совсем понимаю почему в метках написано "Украина" и "Фашизм". Я понимаю что это очередная акция Путина, но тогда вернее писать "Россия" и "Фашизм" ибо пока, к сожалению поступки говорят именно об этом.
Комментарий удален
−2156
87
Joker69 Antifa666 10 лет назад
Про свои бревна в глазу не забываем! Поднимаем руки тоже!
87
Joker69 Antifa666 10 лет назад
Спасайте СВОИХ русских!, а не наших (на Украине!)
87
Joker69 Пофигист 10 лет назад
Не надо сейчас однобоко рассказывать историю! Про русских, служивших в СС не забываем!
87
Joker69 10 лет назад
20
kianoo Пофигист 10 лет назад
многое вранье, некоторые факты правильные про батальон и Васюру. У нас в Минске был суд над ним, он рассказал что батальон состоял из бандитов бывшей красной армии, там очень много интересного в суде говорил, все признал, с кем и как, приговорили к расстрелу гада
Показать все 8 ответов
87
Joker69 25 кадр 10 лет назад
Я ставлю МИНУС! А москаль или даже, правильно,КАЦАП!!! - это ты! ФУ! А я Украинец!, хоть и в паспорте при СССР был штамп русский!!!!
87
Joker69 Смерш 10 лет назад
Иди в школу, детка!((( Не пропускай уроки истории, главное! Подрастешь, приходи на переэкзаменовку вопроса данной ткмы! (прошу заметить! Бесплатно!) Хотя, зачем тебе в школу ходить!? Смотри и завидуй, как развивается демократический народ!Не дай Бог, ты поумнеешь!!! Станешь врагом расии!(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−672
Роман 10 лет назад
Сейчас всё то же самое. Только на плакатах вместо фашистов надо чурок ставить. Оккупировали ВСЮ Россию, режут мужчин, насилуют женщин, захватывают Русские земли. А в Кремле молчат и не дают их трогать. Толерастыблядь!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−672
Роман Best 10 лет назад
Значит, платят, если не можешь внятно ответить. Дааааа...Купили вас за тухлую сосиску стучать по клавишам.
−672
Роман Best 10 лет назад
Дебилблядь! Тебе про одно, ты про другое. Купленный жополиз ботекса и чурок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
dmitry-primorsk 10 лет назад
Путин это: голод.. террор... война....
п.с. в точку
91
Алекс 10 лет назад
Побольше таких плакатов, напомнить всем забывшим что такое фашизм и сколько горя и страдания он принес людям. А вот последнее фото мрази надо затролить.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?