FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Тест чуда китайской мысли -  флэшки на терабайт

Тест чуда китайской мысли - флэшки на терабайт

10592
11
Перед вами обычная китайская флешка USB 2.0, купленная за тысячу рублей. Верится с трудом? В данном обзоре автор проведет тест этого чудо-девайса и расскажет что получилось в итоге.
×
Метки: Китай   Тесты   флешка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Artem 8 лет назад
а где продолжение?? КИна не будет???
Комментарий удален
−1
218
San Sanic 10 лет назад
Доброго дня всем. Знаком с данной ситуацией так как сам специально заказал флешку на 512 Гб с сайта Алиэкспресс (знаю что лажа - но просто интересно было как это делается)- внутри флешки контролер питания и микросхема памяти. реально обьем 32 Гб. Чип прошит чтоб показывать 512. использовал несколько разных программ для форматирования и тестирования объемов - идет все нормально до 32 гигов - это примерно 21% - потом резко сбрасывалось на 100%. Кроме того рабоатет только в система ExFAT - на 7-ке при форматировании в NTFS или FAT 32 - вообще не определяется.
Комментарий удален
−1508
161
Олень 10 лет назад
в чём фишка?? на хобот *****
Показать ещё

На что жалуетесь?