FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Успеть до вечной темноты

Успеть до вечной темноты

6915
13
Молли Бэнт всего шесть лет, но она уже знает, что в скором будущем она перестанет видеть. У девочки редкое заболевание - пигментный ретинит. Прогрессирующее заболевание приводит к неизлечимой слепоте. Семья девочки хочет подарить ей как можно больше ярких и незабываемых моментов...
×

Источник:

Метки: девочки   желание   зрение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
Чем воевать и танки строить лучше бы лекарство открывали!
322
1AngElena 10 лет назад
ну как же так??!?!?! такая хорошая и милая, а все равно проблемы со здоровьем((( за что?
4
Lana Lana 10 лет назад
так для инфы

Заболевание было описано в 1857 году Д. Дондерсом, а спустя 4 года установлена его наследственная природа.

Возраст, в котором возникает заболевание, сроки прогрессирования, прогноз зрительных функций и офтальмологические проявления пигментного ретинита определяются типом наследования.

Наследование может быть сцепленным с полом (передаваться от матери к сыну с Х-хромосомой), аутосомно-рецессивным (гены болезни передаются от обоих родителей) или аутосомно-доминантным (патологический ген передается от одного из родителей). Поскольку Х-хромосома задействована чаще всего, мужчины болеют чаще женщин.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Больным пигментным ретинитом, желающим иметь детей, так же как и здоровым, имеющим отягощенный наследственный анамнез, необходима консультация генетика в центре планирования семьи для определения прогноза состояния зрения у будущего потомства. В настоящее время существуют тесты, позволяющие выявить носителей данного заболевания.

До 20 лет у большинства больных пигментным ретинитом острота зрения составляет больше 0,1 и каждый четвертый больной сохраняет способность к чтению, используя при этом вспомогательные средства. К 45–50 годам острота зрения составляет менее 0,1 и почти полностью утрачивается способность к чтению.

Read more: http://eyeshelp.ru/sub/28/#ixzz2ytFdeuUShttp://eyeshelp.ru/sub/28/#ixzz2ytFdeuUS

PS К 45–50 годам острота зрения составляет менее 0,1 и почти полностью утрачивается способность к чтению!!!!!!!!!!!


0,1 eto ne sposobnost' videt' pervij ryad! ya ego ne vizu i schem egko spravilisj okulisti i optika!!!

prveryajte dorogie avtori chto postite!
163
Александр 10 лет назад
Интернет приучил не верит ничему и все проверять.
Согласно статистике, у большинства больных с пигментным ретинитом в возрасте до 20 лет сохраняется способность к чтению, а острота зрения превышает 0.1; в возрасте 45-50 лет острота зрения становится ниже 0.1, а способность к чтению утрачивается.
−68
Vitor Александр 10 лет назад
На странице, где они просят помощи, указано что болезнь проявилась очень рано и прогрессирует быстро.
Я думаю что у любой болезни есть степени и стадии.

Вот страничка (на английском):
http://www.gofundme.com/makingmollysmemorieshttp://www.gofundme.com/makingmollysmemories
−68
Vitor Александр 10 лет назад
П.С. пожертвования внесли 2058 человек и я в их числе.
Неужели вы думаете что вы единственный такой умный, а все вокруг мошенники?
Комментарий удален
−1157
−68
Vitor 10 лет назад
Уважаемая Katarina,
А почему мы ссылку на сайт пожертвований не выставили. Вот я захотел помочь и нагуглил. Возможно если бы вы это сделали нашлись бы еще добры люди.
−68
Vitor 10 лет назад
Ошибся, не "мы" а "вы" )
Пишу через транслит.
56
Уася 10 лет назад
Очень жаль девочку. Это не справедливо! Родители молодцы, дарят ей по полной программе море радости и впечатлений... но им стоит учесть, что после того как девочка ослепнет ей может стать особенно тоскливо и грустно! Потому что эти дни радости и счастья она точно не забудет ни когда. А эта фраза: "Родители всеми силами пытаются сделать жизнь дочери праздником".. но девочка же не при смерти? А что потом? Праздник закончится как ослепнет? Жизнь превратится в серые будни? Двойной удар по детской психике. Но в любом случае в такой любящей семье у неё будет всё хорошо!!!
−216
мужик 10 лет назад
жалко девочку в такие моменты я задумоваюсь где бог, не в аду ли мы живем под названием земля.
−68
Vitor мужик 10 лет назад
Твои слова заставили меня задуматься. Я вспомнил девочку которая хотела скопить денег на воду в африке для 15 человек, но не смогла и погибла в автокатастрофе. Ну все знают эту историю.

Так вот, наверное у каждого в этом мире своя судьба. И возможно эти испытания не спроста.
Не знаю веришь ли ты в экстрасенсов, но думаю все уважают Вангу. Она в детстве тоже была зрячей, а дар к ней пришел после того как ослепла.
19
Alisa_amour 10 лет назад
печально. но ведь подумайте. когда вы последний раз радовались что вы можете видеть, можете ходить? я думаю такое вообще не у каждого было. потому что счастье не зависит от наличия ног или зрения. с такими родителями девочка будет счастлива и в будущем освоиться в мире со своими возможностями. ей повезло что она родилась в нормальной стране, где у инвалидов есть больше возможностей.
435
Египтянин 10 лет назад
Капец
Показать ещё

На что жалуетесь?