FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Фото дня, Киев

Фото дня, Киев

9778
2
под катом
Метки: дни   киев   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−794
Евгений 10 лет назад
Автор я киевлянин и помоему ты гониш. Такой плакат возможно гдето и повесили но не в Киеве. Такого моста я в городе незнаю.
−111
Антон Аслан Азизбеков 10 лет назад
учитывая ситуацию в Киеве, догнать не сложно, что России!
−111
Антон короновирус 10 лет назад
"сами идут"???я не знаю какой высер Вы слушаете, украинских СМИ, СМИ РФ или иной, но я сам видел и слышал эту типа самооборону неподалеку от Констахи с ярким говором(РФ), новыми автоматами АК, что стоят в РФ на вооружении, в берцах, встречающихся только у армии РФ!!!
−192
Макс crash95 10 лет назад
отойдите за поребрик???? Объясните мне, днепропетровчанину, что такое поребрик. Был бы там, могли-бы подстрелить. Буду знать хоть.
43
Stanislav Zayarsky Rebus 10 лет назад
Я попытаюсь обьяснить! Живу в Киеве и смотрю с этой стороны, можете клеймить, но попытаюсь быть обьективным. Я думал сам недавно, а ведь и правда почему одним можно а другим нет..., наверное есть разница в том как это все начиналось. По моим наблюдениям на Майдан изначально вышли люди на мирный протест, небыло там ни оружия, ни плакатов Бандеры, ни коктейлей или барикад, протестовали против неподписания ассоциации с ЕС. И уже этот протест почти заглох, ну не такая критическая уж эта фигня с ассоциацией. Но у кого то хватило ума сделать силовой разгон. И потом уже пошло поехало, силовые протистояния и захваты зданий! Теперь же, на Юго Востоке все начинается с вооруженных столкновений и захватов зданий, тоесть как бы первой фазы мирной и небыло получается?
43
Stanislav Zayarsky Rebus 10 лет назад
Rebus, на самом деле ПС не имеет влияния. И эти заявления на камеру только пугают восточный народ, плюс играют пропагандонам на руку.

Насчет Хунты, я их называю новым правительством, и пока что мне нравятся действия Яценюка по вытягиванию экономики. Также насколько я вижу предпринимались и предпринимаются попытки мирно урегулировать ситуацию. Но на Востоке идет силовой вооруженный захват зданий милиций и СБУ. Вот недавно прошла новость что забили насмерть главу Горловской милиции. Согласитесь в этом случае мирный ответ уже тяжело подготовить
Комментарий удален
−1304
43
Stanislav Zayarsky Ронин 10 лет назад
1. >>Евромайдан изначально начинался с далеко идущими целями<< Цель была сначала размытая, потом охарактеризовалась "Убрать бандюков от власти".

2. >>Вы чиновников при людно не пытали? не пристегивали их наручниками и не лили холодную воду на них? << Я осуждаю любое проявление насилия! Касаемо того чиновника так же. Для справки, этот чиновник обливал людей из брандспойта за час до этих событий. Ответные поливалки это разумеется не оправдывает.

3. >>И тогда пошли в ход грейдеры, палки, катапульты, цепи<< Когда ситуация выходит из под контроля в ход идет любые средства. По неписанным законам при появлении оружия у одной стороны, оно неизбежно всплывает и на другой. По моим данным именно беркут начал отстрел. Вспомните 19 февраля, за день беркут настрелял только 38 журналистов!

4. >>А когда власть снова не сдалась, в ход пошли снайперы. Которые стреляли по своим и в беркут<< Тут мы можем спорить до хрипоты откуда были снайперы, но никто ничего не докажет. По моим данным это был спецназ от Яныка. Расследования еще в процессе.

5. >>Так вы проведите референдум. И узнайте что люди хотят<< Тут я согласен! Референдум расставил бы все на места, при условии что он будет проведен по правилам и без накруток как это было в Крыму.
−365
Женя 10 лет назад
Путин ***ло! Лалалалала!
−192
Макс Женя 10 лет назад
Ты ж им ссылку не кинул )))
Ссылка www.youtube.com
−103
yuriy126 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−103
yuriy126 10 лет назад
и эпилогом - ЛЮБОВЬ
Комментарий удален
−327
Комментарий удален
−327
32
Андрей Alexandr Alexandrovich 10 лет назад
Это нужно на входе в Донецк повесить для путина и его туристов!Е
32
Андрей 10 лет назад
Идите ****** со своей войной !
Комментарий удален
−613
Показать все 6 ответов
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?