FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Аренда квартиры самостоятельно с помощью газеты: миф или реальность.

Аренда квартиры самостоятельно с помощью газеты: миф или реальность.

12725
4

Метки: аренда   жилье   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
387
Анна Автор поста 10 лет назад
В очередной раз понимаю, что мужчины измельчали переходят на личность, статья не о том как найти мужа,я не хочу Вам нравится, все только о газетах, спасибо, тем кто был вежлив
−66
Ваня 10 лет назад
Аренда недвижимости в Крыму 2014 http://masterator.ru/c236.htmlhttp://masterator.ru/c236.html бесплатные объявления
Комментарий удален
−1160
29
masterdobro 10 лет назад
Хотел бы пообщаться с вами Анна, есть идея. Будет желание, к моему нику, добавьте @gmail.com и напишите как с вами связаться.
Комментарий удален
−1160
29
masterdobro 10 лет назад
Как же дурно стали пахнуть фишки... Комментаторы редко по сути пишут. Господа, пишущие матом и разную пургу, молча вы выглядите умнее.
А Вам Анна, большое спасибо за такой анализ этого рынка. Сам в свое время прошел через эту жесть. Тогда бы, ваш пост, много сэкономил мне денег и времени.
Комментарий удален
−517
2
Sergey 10 лет назад
О боже, какая красивая девушка!
387
Анна Автор поста 10 лет назад
Очень жаль, что наших мужчин не научили вежливому общению)))
387
Анна Автор поста Григорий 10 лет назад
каждое мнение важно,для этого я и исследовала газеты!!!
387
Анна Автор поста Владимир 10 лет назад
а я так полагаю настоящий Москвич пишет))))вы первый настоящий Москвич
412
Александр Владимир 10 лет назад
настоящий ни хера не делающий бесполезный мудак в 6м поколении. Пусть хоть колхозница поработает...
387
Анна Автор поста Александр 10 лет назад
мне очень приятно,что девушку называют колхозницей)))) насколько я знаю здесь одни колхозницы)))
412
Александр Владимир 10 лет назад
о, Великий. Укажи на ошибки!
Видимо, после "да" запятую не надо ставить, "москва" с маленькой, новое предложение с маленькой и числительные с ошибками писать, да?)))
412
Александр Анна 10 лет назад
в моем посте слово "колхозница" было сарказмом.
"Коренные" сильно много о себе представляют. "Москва для москвичей" и вся херня. Только вот улицы они мести не будут, продавцами не будут, на завод не пойдут, они, млять, менеджеры, фотографы, юристы. Зато понтов охулиард.
И нет, я не москвич, в Москве не живу, езжу туда крайне редко.
Больше предпочитаю старушку Англию и провинциальные городки Уэльса, нежели гнилую Москву с её понтами.
Комментарий удален
−1160
412
Александр KickMe 10 лет назад
Мой бардак, хоть и не в Москве, а в 400 км от неё имеет площадь 163 квадратных метра и 4 комнаты ;) В Саутгемптоне прожил 5 лет (с 1999 по 2004).
Или ты, дебилушка, думаешь, что 200+ тыр в месяц можно получать только в Москве?)))
Комментарий удален
−1160
412
Александр KickMe 10 лет назад
Спорить будем? Только на реальные деньги. Скажем, 150 тысяч российских рублей. И я выкладываю фото квартиры, документы на квартиру с моим именем, документы на Lexus LX570. Но только после того, как ты подтвердишь свою личность. Только вот у меня подозрение, что ты очканешь.
Комментарий удален
−1160
412
Александр KickMe 10 лет назад
Естественно.
В общем, ясно. Слив засчитан.
Комментарий удален
−1160
Комментарий удален
−1160
307
Anton Garkin 10 лет назад
Анна, а вы про циан слышали? не пробовали там искать?
Показать ещё 32 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?