FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Не всё так просто как кажется

Не всё так просто как кажется

3634
1
1. Обязательно читаем вступление к видео
2. Смотрим спокойно видео, без эмоций, просто запоминаем.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО, читаем текст после видео.
4. Потом думаем, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого пишем и делаем выводы.
Сразу хочу попросить, пожалуйста, следуйте инструкции выше, иначе толку никакого не будет, просто не сможете адекватно всё принять.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не делайте выводов, основываясь только на увиденном, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте текст после видео!
Итак, смотрим.

Источник:

Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 19)
450
Александр московский похметолог 10 лет назад
"чтоб жить замечательно" многие так и живут. вы проблемы не там ищите.
хотя я и не отрицаю что деньги не воруют конечно же
284
Диссидент московский похметолог 10 лет назад
Что "с****ил"? Конкретно у кого и какое предприятие? Одни крики без конкретики.
284
Диссидент 10 лет назад
Ни одной фамилии и фактов, одни домыслы
284
Диссидент московский похметолог 10 лет назад
Тебе лично не дали миллионы или что тебе надо? Все институты в государстве развиваются м жизнь улучшается. Надоел своим нытьем.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
284
Диссидент московский похметолог 10 лет назад
Ты в каждом посте себе проттвречишь. Тут у тебя Каддафи молодец, там у тебя США, которые Каддафи убили и вводят санкции против России молодцы. Смеши дальше
284
Диссидент московский похметолог 10 лет назад
Ты выше пишешь, что санкции против России это круто, это ведь санкции против воров.
Тебе чего надо за 5 лет в 50 раз улучшить жизнь в стране? За 15 лет я стал зарабатывать в 4 раза больше, я доволен. Надеюсь дальше так и будет продолжаться. В сказки в отличии от тебя я не верю.
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−4351
284
Диссидент Mergen 10 лет назад
Ещё одна Ванга. Га заборе написали про 130млрд и он поверил
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
282
slimy 10 лет назад
Всё было бы хорошо если б не упоминания Немцова. А ведь в 90-х эта скотина продвигала метадоновую программу для наркоманов. Это равносильно геноциду. Если героинового наркомана возможно излечить, то метадонового невозможно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
282
slimy московский похметолог 10 лет назад
И в России и в Казахстане, где он подцепил эту заразу. Все в один голос... Так и не успели его вылечит. Я из-за этой нервотрепки сам себе заработал нервяк и псориаз.
282
slimy московский похметолог 10 лет назад
Так они и не предлагали, а говорили чтоб перешел обратно на героин иначе толку никакого не будет.
282
slimy московский похметолог 10 лет назад
Я разве писал о том что мне предлагали метадоновую терапию? Нет. И еще разок повторюсь - все говорили обратно перейти на героин, чтоб хоть какой-то шанс был слезть с иглы.
Показать все 6 ответов
238
Орк Оркович Mergen 10 лет назад
а лучше было бы недругам продать? к тому времени и так все было приватизировано. было бы лучше продать все это на запад? западные банкиры с удовольствием все скупили бы и дали хорошую цену, честную, и контролировали бы большую часть российской сырьевой отросли. а сейчас бы не санкции вводили против России, а развалили бы все нахрен! Путин поставил на эти должности людей, которым доверяет, в которых уверен, что они не предадут его(надеюсь и национальные интересы). подумайте что бы сделали западные банкиры, если бы имели такую экономическую власть над Россией, в случае если правительство отказалось бы выполнять требования всяких МВФ, ПАСЕ, НАТО и остальных денежных ублюдков? подумайте, мать вашу! головой своей подумайте, а не жопой!
Комментарий удален
−4351
238
Орк Оркович Mergen 10 лет назад
месторождение и так принадлежит стране, а коммерческие организации занимаются разработкой и реализацией.
Комментарий удален
−4351
231
Михаил Ушаков 10 лет назад
Полнейшая чушь! Я понимаю что кому-то не иметься (немцов, навальный и т.п.). Про любого могу такой ролик состряпать)))
Комментарий удален
−4351
238
Орк Оркович Mergen 10 лет назад
в 90е все подряд приватизировали, с чего ты взял, что то что "украл" путин принадлежало бы государству? да и государство плясало под дудку МВФ. кто писал наши законы в то время не в курсе?
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?