FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Спецэффекты в кино: космический ужас в фильме «Чужой»

Спецэффекты в кино: космический ужас в фильме «Чужой»

29900
31
В самом конце 1970-х годов вышел фильм, до сих пор пугающий зрителей так, как это не удается ни одному современному «ужастику». Подобно Альфреду Хичкоку в триллерах, режиссер Ридли Скотт перевернул жанр кинофантастики, который заиграл новыми, доселе невиданными красками. Красками ужаса и отчаяния.
×

Источник:

Метки: кино   спецэффекты   фильмы   чужой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
aq4075 8 лет назад
Захотелось пересмотреть все части.
311
АлексейБелов 8 лет назад
Мне с просмотром фильма повезло...ну или "повезло". Смотря с какой стороны подойти так как посмотрел этот фильм в далеком 88 году на широком экране в кинозале МВТУ им.Баумана. Отец в те времена работал там зав.лабом и у них был товарищ который периодически притаскивал из-за бугра кинопленки с фильмами. Почему "повезло" - понятно. Я потом неделю темноты боялся и чуть заикой не стал!
3
Юрий 9 лет назад
А еще из ранних - британский фильм "Экстро"(1982г.)запомнился, фильм без особых спецэффектов, но , знатная страшилка...)))
39
vitaliy1982 9 лет назад
Я этот фильм в первом классе посмотрел, потом неделю в туалет ночью ходить боялся, жесть! Мой любимый фильм и вторая часть тоже. Все последующие части хрень полная на мой взгляд.
64
kan388 Посипака 10 лет назад
Не всем дано.
Некоторые просто ходят набить деньгами свои карманы.
Это тоже самое если говорить о видео играх.
Если раньше проходили игру за неделю и больше. То сейчас проходишь за день/пол дня.
И в большинстве сюжет (моё мнение) очень трудно тянет на ура.
100
GanSStyle 10 лет назад
В те времена,90% фильмов было шедеврами)
Комментарий удален
−55
64
kan388 10 лет назад
До сих пор помню когда смотрел тот фильм, страшно афигеть, но так любопытно было.
Потом пару ночей с светом пришлось спать ))
Жаль сейчас таких шедевров не создают :/
−112
Ea 10 лет назад
ЭТО ВЕЧНО!!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?