FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пост про то как солить красную рыбу.

Пост про то как солить красную рыбу.

58976
10
1
Метки: как солить   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Valeriy Sullivan 10 лет назад
Мнение шеф повара с большим стажем. Так рыбу не солят-2 балла!! ФИЛЕ СЕМГИ ,СОЛЬ И САХАР ОДИН К ТРЕМ ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ С КРУПНОЙ СОЛЬЮ (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОРСКОЙ!!!!!!) И ФИЛЕ АККУРАТНО МАКАЕТСЯ В ЭТУ СМЕСЬ, ДА,ШКУРУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОДЕРЖИТЕ СОЛ,РЫБУ 3-4 ДНЯ,ПОТОМ ОНА БУДЕТ КРОШИТЬСЯ,ДА И НАРЕЗАТЬ НА ЛОМТИКИ УДОБНЕЙ СО ШКУРЫ,ПОД УГЛОМ 45". И НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРУСНИКИ И ТЕМ БОЛЕЕМ УКРОПА,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ У РЫБЫ БЫЛ ВКУС РЫБЫ,А НЕ ТРАВЫ, УКРОП МОЖНО НА ГОТОВУЮ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ТЕРПИТСЯ ОТВЕДАТЬ ПОБЫСТРЕЙ ВАШ ШЕДЕВР,ПОСТАВТЕ ЗАСОЛЕНУЮ РЫБУ В ТЕПЛОЕ МЕСТО И....ЧЕРЕЗ ЧАС....ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! С УВАЖЕНИЕМ ЭКС ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНОВ ОБЛОМОВ И СЕВЕРЯНКА,
Показать все 2 ответа
0
Anna 9 лет назад
ааааа какая у вас классная собака!!!!!
0
Владимир 9 лет назад
после просмотра пошел в окей и купил семгу засолил и радуюсь! скоро буду пировать и эта засолка под пивасик самое то сижу наслаждаюсь вкусом рыбки с пивасиком !)
0
Marianna 9 лет назад
после такого описания очень хочется чего нибудь засолить)))) Спасибо
312
Dmitry Shemet Сергей 10 лет назад
на рынке чистят любую рыбу под ваш заказ (живу в РФ в провинциальном захалустье)
36
Toyvo Glumoff Dmitry Shemet 9 лет назад
В нашем захолустье в ответ на такую просьбу на вас посмотрят, как на ненормального. Типа, рыбу взял, сам чтолЕ не можешь? =) Мы менее изысканы, чем топикстартер. Под нерку, симу, горбушу, кижуча у нас и обычная каменная соль канает. Без пиитета. =)
1
Alexandr Besedin Виктория 10 лет назад
Это упаковка морской соли,а не сигареты ))
0
ОляЗайцева Alexandr Besedin 9 лет назад
Я не курила никогда, но тоже увидела именно сигареты. Там даже табличка с угрожающей надписью. Вы, наверно, не заметили: её убрали после того, как срезали первый кусок филе
−70
Серёга 10 лет назад
ПИТЕР! У нас саш корюшка (нормального размера, огромная)))) см 35-45) 600 руб.кг. а сёмга 459))))
−70
Серёга 10 лет назад
27-33 померил! сори!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
Александр 10 лет назад
Ну то, что в 4-5 раз дешевле выходит это, положим, ****еж. Ну дешевле, да. Но не настолько.
Касаемо вкуса в упаковках - не нужно покупать левак за пять рублей. Домашняя засолка конечно повкуснее (при условии, что умеете), но уж точно не "ах-ты-ж-боже-мой".
Так шо не надо ****еть.
84
Alisa Александр 10 лет назад
Домашняя именно ах-ты-ж-боже-мой.... я полжизни на Сахалине прожила, именно там, где этой красной рыбы хоть жпой ешь - в сезон просто приезжаешь к промысловикам и они тебе за копейки кету с икрой отдают. Как у меня отец солит рыбу - это вау, плюс консервы. От магазинного реально отличается.
37
Сергей Александр 10 лет назад
ну не в 4-5 а в 10
8
Максым Александр 10 лет назад
он видимо и имеет ввиду хорошую а не 5рублевую. хотя она вся гавно на вкус. Толи дело когда сам засолил)
Комментарий удален
−77
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Alexey Morgun 10 лет назад
Только это нефига не красная рыба-это лососевые. Красная рыба-стерлядь, осетр, белуга, севрюга и бестер(скрестили белугу с севрюгой). Название старорусское-ценная, дорогая, краивая
Показать все 6 ответов
35
Кондерщик saburov-igor2010 10 лет назад
Ты можешь только предполагать, но Алексей абсолютно прав. Название старорусское. Красная значит красивая, дорогая. Как бы это странно не звучало, но красная рыба - это осетровая рыба.
−70
Серёга Alexey Morgun 10 лет назад
Ты не попутал??
−70
Серёга Кондерщик 10 лет назад
Да что вы всё читаете про старо руси!! я осетров видел , и ловил больше чем вы весите! крабов камчатских не хочу больше!! вы всё читаете, смотрите , жопу поднимите и поеехали ловить!!!
10
vitalyk1 10 лет назад
Ребята! вы просто не представляете как смешно смореть дальневосточникам ваш пост!!!!! Вы просто зомби! у нас уаждый ребенок знает что нужно делать с рыбой(кроме дебилов)
Показать все 9 ответов
−70
Серёга Alisa 10 лет назад
Вы к нам В питер на говноКОРЮШКУ приезжайте!!!))))))
36
Toyvo Glumoff sport-bear 9 лет назад
Вы даже не представляете, как смотрят дальневосточники на жителей Геленджика =)Особенно на то, что они называют рыбой. =))
36
Toyvo Glumoff pinkod 9 лет назад
Разделал, посолил, подождал, сожрал. Как то так. =)
135
Александр Капцов Серёга 8 лет назад
И чем в Эгвекиноте занимались? ;)
Показать ещё 30 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?