FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Быдло за рулем или срулем. Полицаи

Быдло за рулем или срулем. Полицаи

14098
2
Добрый день!
Хочу поведать о безразличии местных властей (полиции или милиции, от названия ничего не меняется как было все куплено, так и осталось) или взятничестве, блату уж не знаю, как назвать это. Заранее прошу прощения за слова и стиль обращения, но уж как получилось. Может хотя бы тут власти обратят внимание и может оторвут свою пятую точку. На что-то же они должны быть способны.
29 марта 2014 г. в 17.00 было совершено нападение на меня и мою жену по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Луначарского, 88, к.1 на стороне дома ближайшей к магазину пятерочка.
Как все происходило.
Два недочеловека на машинах с номерами "к888хр 178 RUS" и "р292ка 178 RUS" перегородили весь тротуар так, что невозможно пройти (Т.е. либо по грязи идти либо по машинам). Т.е. поставили машины рядом с друг с другом дверьми напротив друг друга.
Попытались пройти между ними. У одного была открыта дверь у второго окно. (Уж не знаю сосались что ли они друг с другом или что-то другое делали, кто их поймет этих нетрадиционных. Но это уже их проблема.) Подходя к машинам попросили их дать пройти. На что они никак не отреагировали, только ухмыльнулись. После этого попытались протиснуться между этими гомосеками и прикрыли дверь, чтобы хоть как-то протиснуться. И видимо прервали их интимную связь. В итоге, после того как прошли машины и отошли на како-то расстояние эти начали кричать и угрожать расправой. Потом подбежали и начали избивать. Жену толкнули в кусты, где она получила дополнительные травмы от шипов и до сих пор не может нормально держать в руках ничего, т.к. все руки были в шипах. И далее продолжалось избиение меня и жены (Скажите мне, вот как называть недочеловеков нападающих не девушку со спины?). А так же угрозы расправы (убью, закатаю в асфальт и прочее).
После чего "эти" уехали. Мы вызвали милицию и договорились со свидетелем, который все видел. Взяли у него номер телефона.
Милиция как обычно приехала вообще не туда, куда говорили за ними еще пришлось бегать и при чем приехала минут через 40-к, хотя их отделение находится буквально через дом за углом (вот это экстренное реагирование и помощь).
Записали они с наших слов, составили заявление и уехали.
После чего мы доковыляли до травм-пункта (Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53, корп.2, Поликлиника № 96 Травматологический пункт Калининского района). Я не стал идти к врачу, т.к. с сотрясением и синяками он все равно ничего не будет делать (Как выяснилось в предыдущий раз посещения его с клещем, он просто сказал подожать и все пройдет (только фишка в том, что если в течении 5-ти дней не делать прививку возможны ужасные последствия!). Классная первая помощь, да? В итоге клюнул на отечественную медицину и пошел к платному врачу в нормальню частную клинику, где тут же привили на всякий случай и взяли на анализ без лишних разговоров и отмазок.)
Жена все же надеясь, что хоть как-то помогут пошла на прием.
Ей там сказали, что нужно подождать. Пока все не воспалится и не пойдет гной. По поводу остального в таком же репертуаре. Хоть зафиксировали, что это было нападение и на том спасибо.
Прошелся по всем аптекам, там ничего не знают как и что делать и какие лекарства. мази могут помогать. После чего я сам вытаскивал все занозы из рук в течении 2-х недель. Прикладывали алоэ и йод (сила интернета гораздо больше чем отечественной медицины). Медицина ведь бессильна как оказалось.
А дальше самое интересное про власть имеющих, но ничего не делающих.
Они ни звонили никому, ни писали.
Пришлось выяснять все самим и звонить чуть ли не каждый день или по нескольку раз. То книги у них какой-то нет, то еще кого-то. В общем сплошные отмазы (Хорошая работа. Вечно отмазываться, ничего не делать и не получать по шапке за это.).
В итоге выяснилось, что следствие поручено старшему лейтенанту полиции Ерёмину Алексею Александровичу. Интересно, что даже его фото нет на сайте пункта полици (http://umvdkalin.ru/country/moy_uchastkoviy/17_otdel_politsii/).
Звонили 10 апреля очередные разы к ним и после нескольких часов перезвонов выяснилось, что 7-го апреля оказывается был отказ по делу.
Я просто был в шоке от этого.
Есть свидетель, есть медицинские доказательства избиения, есть фотографии, номера машин и все остальное.
Судя по тому, что никому ни свидетелю ни пострадавшим они даже не потрудились позвонить и хоть что-то узнать, значит эти быдло-водилы либо дали взятку либо они блатные.
Т.е. всего-то нужно:
1. Определить водителей по номерам машин (максимум 1 день)
2. Задержать их и провести опознание (максимум 1 день)
3. Не передать дело в суд
Уж не знаю, как они и что делаю, но я не смог сдержать бурю эмоций в адрес "нашей", "доблестной", "милиции", "полиции". И уже не знаю как называть их.
Т.е. получается, что можно все, что угодно делать и ничего за это не будет. А ведь мы все платим налоги, которые идут этим представителям в погонах, чтобы они наз защищали. А они наоборот обманывают нас, берут взятки и все, что угодно кроме того, на что мы их нанимаем и за что мы им деньги платим через налоги.

P.S.
И данная ситуация уже не в первый раз. Уже было обращение по поводу мошенничества со съемом квартир, когда "фирма агентов по недвижимости" брали деньги и тянули месяцами. После чего напрямую заявляли о том, что они ничего не искали и не будут искать и деньги не вернут. При этом число пострадавших было как минимум более 30-ти человек и скорее всего еще больше. Они все написали заявления в "нашу", "доблестную", "милицию", "полицию". А те в свою очередь просто потеряли заявления через несколько дней. Оставшиеся заявления они перепутали и отправили вообще по другим адресам, которые даже не присутствовали в заявлениях. Таким образом видимо получили взятки и закрыли даже не открыв дела.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир ex_alk 3 года назад
Всё так и было .. мимо шёл Дебил которому видимо не понравилось как стоит машина .. растопырил свои локти и спецом свернул зеркало на машине Урод .. ну кто тебя трогал упырь я его догнал и Дал ладонью леща чтоб знал как делать не стоит , и тут началось ... как мужчина он конечно же вести себя на умеет, а начал кричать на всю улицу мол убивают )) достал тел начал снимать и бегать за мной ., я решил ну нах этого больного лучше я уеду от греха
480
bux72 10 лет назад
Еще раз убеждаюсь, что в нашей стране "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Органы правопорядка, если "не пахнет деньгами" свои толстые зады не оторвут от кресел (стульев и т.п.). А тут все такие герои как я посмотрю. Конечно сидя у компа и наблюдаю как над другими издеваются проще, а потом называть автора трусом и лохом. Видел таких, в реальной ситуации исчезают со скоростью света.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Автор лох ))) а судя по всему еще и нытик)) Если ему было бы не подождать две минуты и он протискиваясь мимо моей машины поцарапал бы её я бы ему тоже горячих навешал бы
0
Владимир Николай 3 года назад
Автор Трус и редкостный врун фантаст !!!
−158
Витя 10 лет назад
все стабильно, разве это плохо?
0
Владимир Гудрон 3 года назад
Красава !!!!
290
Александр 10 лет назад
Вот для таких случаев надо обязательно носить с собой перцовый баллон
0
Владимир Moonshiner 3 года назад
Приезжай
94
den85 10 лет назад
Берешь гвоздь...и проходишь по вей длине без палива..Ну либо сжечь.
0
Владимир den85 3 года назад
Лучше тебя обоссать
0
Владимир Николай 3 года назад
Автор [мат] !
356
Стас 10 лет назад
В прокуратуру иди и все расскажи! А еще, как вариант, в газету какую-нибудь напиши..
Показать ещё 48 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?