FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Четыре варианта будущего Крыма

Четыре варианта будущего Крыма

17545
11
Что делать с Крымом – это вопрос, который теперь актуален не столько для Киева, сколько для Москвы. В конце концов, не для того Россия ссорилась с первым миром, чтобы просто на полгода зависнуть в патриотической эйфории. Уж слишком неустойчива эта субстанция. Взбудораженные люди чрезвычайно легко переходят от «ура» к «долой».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
212
Андрей 10 лет назад
какая разница как жил Крым, под кем он был, главное волеизъявление людей, которые там живут. хотят они так жить или с кем то в одном государстве - так тому и быть. Почему какие то непонятные черти из украинского, американского, гейропейского правительства которым плевать с высокой колокольни на людей должны решать судьбу "семьи" проживающей в соседней квартире? Фашисты это уже вообще слов нет, и какая пи*да рожает этих ярошей.
−834
kit2005 10 лет назад
объективная оценка экономической ситуации в крыму.можете меня пинать,я не считаю нынешнее правительство украины профессионалами,от турчинова самого воротит,как и от многих в правительстве,НО,украинцы должны иметь шанс на самоопределение,без давления со стороны ЕС,США,России.если бы большой брат поддержал бы стремление украинского народа избавится от януковоща и воров подобных ему(хотя он так был удобен путину),украинцы сами бы послали бы ЕС подальше,ведь если вспомнить историю майдана,то массово народ поднялся не за вступление в ЕС,а когда хам решил что можно безнаказанно,по диктаторски разогнать силой 500 беркутовцев 200 студентов,якобы исполняя решение суда,хотя по закону решения суда ночью не исполняются.вот после этого народ и поднялся,против того что его,народ,считают стадом,не тронь януковощ тогда майдан-разошлись бы сами через пару недель,позамерзали бы стоять там,ведь большинству украинцев было пох на ЕС.И еще,украинцам твердило правительство азирова и януковоща полгода о вступлении в ЕС,а потом в течении недели,после поездки витька в москву,дало поворот на 180 градусов,мотивируя это тем что соглашение об ассоциации вредит украине...Так чем же вы уважаемые правители занимались полгода?Создали пару комитетов для работы над данным соглашением,получали зарплаты,а в течении недели прозрели?Вот против этого вранья и начался майдан....А теперь пинайте,я сказал свое мнение
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой kit2005 10 лет назад
А разве на майдане стояли и стоят не украинцы? разве стреляли и убивали друг-друга не украинцы? разве сейчас в Киеве грабят и рэкетируют не украинцы? может там голландцы с норвежцами покрышки жгут?
Это и есть ваш выбор. И вы его сделали.
Не нравился понукович - получайте тимовшенко. Один хер, хоть в профиль, хоть в жопу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Пост не просто необъективен, а скорее банален до невежества.
1. Крым - стратегически незаменим.
2. Уникальная флора, фауна и климат делают этот остров туристически привлекательным ВСЕГДА.
Одних этих двух пунктов достаточно для того, чтобы не жалеть на Крым ни денег ни сил. Не говоря уже о политической и патриотической составляющих, на которые любые страны никогда не скупятся, ибо это перевешивает всё остальное.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Ну народ-то выживет по любому, потому что будучи в составе Украины жили они явно не лучше чем теперь.
Потом, разве те лозунги, настроение, неподдельное счастье у людей наконец - это не показатель того, что народу хотелось именно того что происходит СЕЙЧАС, а не возврата к прошлому? И я думаю, они готовы пожертвовать ради этого многим...
Впрочем, убеждён, что жертвовать ничем не придётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Цены взвинтят однозначно, но только после установления плотной клиентской базы. А пока - только реклама и привлечение туристов.
А вообще - это здорово иметь ещё один собственный курорт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Мне на почту письмо рекламное приходило: в Крыму отель, 150 метров от моря, трёхразовое питание, 10 дней - 599$. Да ещё и билеты 7500 туда-обратно. В общем, практически даром.
212
Андрей Михаил Луцко 10 лет назад
Хороших и добрых людей мало, вот посмотрел недавно как украинская министр образования хотела всех несогласных сжечь, расстрелять, утопить, ну это я утрирую, ну и как потом к ней относиться? и она такая не одна старая жаба да их много таких. в руки мне бы эту тварину
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3108
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−720
Эраст 10 лет назад
Афтар поделись травой!
Крым для России это остров,что очень затрудняет окучивание данного.
Когда хрущ "подарил" Украине Крым ,он ввел исконно украинские!!!! Земли в состав России (Таганрог то до 54 г был украинским!!!).Это можно по нету перепроверить,но я об другом-Крым это чемодан без ручки для путлера.
Сам с макеевки и читая речи донецкого чёто не вериться что пассажир адекватен.
Кто был в макеевке должен знать загс-раздолбаное здание возле комбината(это для подтверждения)-так вот,разговаривая с шахтерами-ПТН ПНХ!!!!
−834
kit2005 Даниэль 10 лет назад
ну так тогда заодно и поинтересуйся сколько лет крым был русским...всего 170 лет,вот вам и исконно русский крым...
−71
david194503 10 лет назад
Искал посрачевней тему чтоб всунуть свои 5 копеек (запощу еще не раз этоже--------

Я вот чё думаю (украинец). Сейчас кипишь, инфо-война (думаю все обратили внимание, правда?) и Украина хочет быть (большинство населения как ба) ближе к Евросоюзу чем к России. Так? (Ну ведь так же?:). Мы уже были в России, ну тогда, помните, СССР. Что имеем? То что имеем :) Ну дык хотим попробовать по-другому (вспомнил Цоя "Перемен"). Не обижайтесь, не указывайте, и не повелевайте. Дайте шанс. Мы, как то, сами хотим справится без шантажа с Вашей стороны, Россияне. Честно. Зла мы Вам не желаем (зачем? :)). У Вас есть методы влияния, мы зависимы, что уж тут таить, 1. газ, 2. газ, 3.... А шантаж идет именно от Вашего правительства, братья. Его цена нам стоит дороже чем кому либо в Европе.(геям и всяким толерантным швалям он дешевле, а мы братья... ээээ.... Ага... ммм....). Где же логика? А она в том что Ваше правительство хочет подчинить мою страну. Так? Я все понимаю, Россия вперед, нац. идея, мы империя (ну ведь так?) Так и жить приятнее когда осознаешь что ты в сильной стране и все такое. Новые территории, новые возможности. А справедливость? Где она? Где? У нас должен быть выбор, у нас есть свое мнение (100500 как минимум 70% населения), и мы хотим сами решать, особенно после того как Россия прямо сама начала вмешиваться. На сим откланяюсь. Всем пис (анг), мир (укр), мир (рус).
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1159
−103
Андрей Женька 10 лет назад
А чего жине на родине живеш? Патриот ты чатовский. Давай назад народину! Не русские на колени ставят... А сам то чью экономику подымеш? Никто никого не трогает. С 1992 года проживаю в Зарадной Украине - проблем ноль. Только боюсь разгоааривать нарусском, не хочу чтоб Путлер пришел меня спасать!:)
−255
Saveli Beloborodoff 0rfans 10 лет назад
Вы уже голосовали за ананаса.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Крымский портвейн - лучший в мире! Но последние год-полтора его не покупаю, так как подорожал раза в полтора, а получку не прибавили. Сделают хороший портвейн доступным по цене?
426
mr-al-res Дешёвый 10 лет назад
Пей сухарь, хорошее вино.
233
Дмитрий 10 лет назад
Не знаю насчет будущего, пока меня только беспокоит не работающие банки и терминалы в магазинах. Как забрать свои деньги, черт его знает.
Комментарий удален
−465
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−577
К'ирсан max 10 лет назад
А какой собственно вам хрен к тому что мы хотим вступить в евросоюз? Постройте путлеру памятник за жизни и мастурбируйте на него в ектазе
−577
К'ирсан Baburkhan2 10 лет назад
1 Евромайдан начался с мирного митинга пару сотен студентов, пока их на начали розганять силой, и никто им ничего не велел, это у вами повеливает ваш повелитель
2 впадло писать дальше
3 кацапов на мыло (прошу не путать кацапов с россиянами. русские не бегаю по улицам другой страны с автоматами)
−577
К'ирсан 0rfans 10 лет назад
Ну что я могу сказать?
Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё *****, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ****нно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с этой мыслю растут. Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп.

Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы *****рить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заибались. Типерь у них на валне новый праэкт - Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ****** ни смущаясь, внидряют его.

Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. "И гений, парадоксав друк+" - это Пушкин А.С. "Мертвые душы" - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. "Умом Рассию ни понять+" Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниибацца!Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был ***** ни русский, он с данного факта весьма ***л. А вот настащий кацап ******л бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы

Кацапия - сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР - идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дахуя причом. Парадокс? Нихуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниибёт!Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к **анай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё!

По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! - У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель - счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие "Рассея" лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь
Показать ещё 97 комментариев (из 1070)
Показать ещё

На что жалуетесь?