FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и...
10 интересных страшилок интернета

10 интересных страшилок интернета

10171
14
1
Крипипаста - довольно популярный жанр интернет-фольклора представляющий из себя короткую историю, которая должна повергнуть прочитавшего её в ужас. Вашему вниманию предлагается подборка из 10 подобных страшилок интернета.

Источник:

Метки: истории   страшилки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Okroshka 10 лет назад
-Но это же не эстетично!
-Зато страшно эпично!

Лучше бы автор это в голливуд отослал - там выдохлись на идеи.
1
Hikki Komory 10 лет назад
http://creepypasta.wikia.com/wiki/1999http://creepypasta.wikia.com/wiki/1999 нашел, видно популярная страшилка
−809
Ростислав Мишка 10 лет назад
Лучше не искать такое. А то можна найти такого что потом жрат и спать нормально не сможешь. Мне както рассказали что есть интернет, который существует паралельно этому, по старым сетям заброшенным, через модемы старые чтоли и тел линии. Там заказные убийства делают и всякую мразотную грязь типа етих страшилок. Знай *******ами наш мир полон. Нанять какого нить упыренного убийцу чтоб оделся в костюм ,,Грабли,, и убил твоего ребенка если ты ему жить мешаешь дебилов найдется. За деньги вон люди говно на камеру жрут и сперму лошодиную пьют. А тем более заставить это делать других,,, Вспомни сабаку Баскервилей. Самые страшные ужасы живут внутри человеческой коробке.
−809
Ростислав lon 10 лет назад
Сам напрасился... заютюбь most disturbing movies
Или посмотри Serbian movie
Непомню как называется есть еще бельгийское вроде старое чернобелое кино, где деревенский мудак свинью трахает, потом у нее поросята родились а он приревновал и повесил их. Свинья с собой покончила а он ее гогно в конце с тазика жрал.... Охеренные фильмы снимают инада - не?
337
johnmez 10 лет назад
тупость редкостная
−140
Okroshka ondatr 10 лет назад
"Фишер", "чёрная волга"... - "мы обсирались как могли!" :)
−794
Евгений 10 лет назад
БРЕД !!!!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?