FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Как правильно приготовить шашлыки

Как правильно приготовить шашлыки

53549
33
Недавно мы вам рассказывали о том, как нужно правильно выбирать мясо на шашлыки, а сегодня я советую вам ознакомиться со второй частью полезного гайда о том, как нужно правильно готовить шашлыки.
×
×
Метки: Еда   готовка   пища   шашлык   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
350
Алло! Оblomoff ты щас умрешь!
315
Nargiss S 8 лет назад
Курицу нарубить кусками, без соли обжаритьна мангале. Так же на мангале обжарить помидоры, надетые на шампур перпендикулярно "попочке". Нашинковать лук. Измельчить чеснок. Когда мясо и помидоры готовы, сброситьс шампуров все в кастрюлю с луком и чесноком, посолить, поперчить и накрытьк рышкой. Взбить. Датьотстоятся минут пять. Пробуйте, дерзайте!
315
Nargiss S 8 лет назад
Всегда делаю шашлык (мцвади, хоровац, физонæг, кебаб) только или из молодой баранины или из шейки свинины. Лук, чеснок, хмели-сунели, кондари, перец и соль. Полчаса и на мангал. Нафига экспериминтировать?!
53
алик 9 лет назад
Окей Гугл , шашлык с томатным соком и правда супер !!!
−3
Олег 10 лет назад
Алкаши,как вы достали со своей водкой уже!
Через пост про водку:шашлык-водка, шашлык-водка...
Хватит портить шашлык!
Хочется напиться -тихонечко в уголочке , но орать на каждом углу о своем пристрастии стыдно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
АВТОР МОЛОДЕЦ ОН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕИ БЫВАЮТ У ЛЮДЕЙ ПРИ ИДЕИ ПИКНИКА !!!!АВТОР ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!ДАЖЕ ИСЛИ КАК УТВЕРЖДАЮТ ОН СПЕР ИНФОРМАЦИЮ !!!!ВСЕРАВНО МОЛОДЕЦ!
352
Алексей 10 лет назад
Автору не рецепты,а сказки писать!!!
3
nordpol18 10 лет назад
Нагло сперто с Пикабу. Пост полуторанедельной давности.
431
mkhrhgf 10 лет назад
−48
Ksenia Kosenko 10 лет назад
Спасибо за идеи! Будем пробовать
388
Dr. ZAVOLOKLO 10 лет назад
Лучшая минералка во вселенной "Шадринская 319"
Показать ещё 36 комментариев (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?