FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Умные часы своими руками

Умные часы своими руками

31450
6
1
За 1500 рублей и 3 месяца работы в свободное время автор создал умные часы, информирующие о входящих смс и звонках с выводом текста и именем отправителя на экран. Подробности смотрим под катом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
457
Виктор 7 лет назад
fallout boy обзавидовался бы )))

Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−1289
9
Како Гохуя Иван 9 лет назад
За 3К я пойду в любую сотовую лавку и куплю КУМОвские часы, с Еинк таблом.
107
mastad0nt 10 лет назад
Баян и перепост!!! Слава копи-пастерам.

ЗЫ Исходная статья: http://habrahabr.ru/post/218495/http://habrahabr.ru/post/218495/
−140
Okroshka 10 лет назад
Ребят, хотелось бы тем неуёмным, которые задают вопросы "а не лучше ли...", "а не проще ли..." ответить без минусов: Да, "поделка" может выйти даже дороже индустриальной, гемора по сборке - точно больше, внешний вид - прости господи, но вы не понимаете главную фишу: цель - не прибор, цель - ПАЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Автору всё равно ЧТО делать, почему бы не сконструячить заодно и полезный девайс? Это и прецедент того, что размер - не помеха и всё можно собрать "на коленке".
Если бы ещё такие "Кулибины" чуть коммерциализировали работу, было бы вообще прекрасно - опыт распбери показал, что желающих повозиться с электроникой - тысячи, но никто не хочет бегать по рынкам в поисках деталей/химикатов. Люди хотят взять плату, впаять десяток деталей и гордиться своим трудом, а тупо "пошёл-купил" - радость на минуту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
А не лучше ли работать на работе и заработав денег купить такие новые с производства за 100 евро? Значит работа у вас нелюбимая, раз делаете фигню) Найдите себе любимую работу, это был призыв.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas 10 лет назад
Когда идиоту нехер делать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas slice 10 лет назад
Вот ты и идиот. Заскринь и отправь идиоту с гаджетом.
9
Како Гохуя slice 9 лет назад
аплодисменты!
278
Виталий 10 лет назад
Другая планета... Она такая... Но все равно: автор- Кулибин!
Показать ещё 30 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?