FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Умные часы своими руками

Умные часы своими руками

33533
6
1
За 1500 рублей и 3 месяца работы в свободное время автор создал умные часы, информирующие о входящих смс и звонках с выводом текста и именем отправителя на экран. Подробности смотрим под катом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
457
Виктор 7 лет назад
fallout boy обзавидовался бы )))

Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−1289
9
Како Гохуя Иван 10 лет назад
За 3К я пойду в любую сотовую лавку и куплю КУМОвские часы, с Еинк таблом.
107
mastad0nt 10 лет назад
Баян и перепост!!! Слава копи-пастерам.

ЗЫ Исходная статья: http://habrahabr.ru/post/218495/http://habrahabr.ru/post/218495/
−140
Okroshka 10 лет назад
Ребят, хотелось бы тем неуёмным, которые задают вопросы "а не лучше ли...", "а не проще ли..." ответить без минусов: Да, "поделка" может выйти даже дороже индустриальной, гемора по сборке - точно больше, внешний вид - прости господи, но вы не понимаете главную фишу: цель - не прибор, цель - ПАЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Автору всё равно ЧТО делать, почему бы не сконструячить заодно и полезный девайс? Это и прецедент того, что размер - не помеха и всё можно собрать "на коленке".
Если бы ещё такие "Кулибины" чуть коммерциализировали работу, было бы вообще прекрасно - опыт распбери показал, что желающих повозиться с электроникой - тысячи, но никто не хочет бегать по рынкам в поисках деталей/химикатов. Люди хотят взять плату, впаять десяток деталей и гордиться своим трудом, а тупо "пошёл-купил" - радость на минуту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
А не лучше ли работать на работе и заработав денег купить такие новые с производства за 100 евро? Значит работа у вас нелюбимая, раз делаете фигню) Найдите себе любимую работу, это был призыв.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas 10 лет назад
Когда идиоту нехер делать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Anastas slice 10 лет назад
Вот ты и идиот. Заскринь и отправь идиоту с гаджетом.
9
Како Гохуя slice 10 лет назад
аплодисменты!
278
Виталий 10 лет назад
Другая планета... Она такая... Но все равно: автор- Кулибин!
Показать ещё 30 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?