FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Латвия. 10 лет в НАТО.

Латвия. 10 лет в НАТО.

8398
7
Латвийское правительство гордиться тем, что мы в НАТО. Приказ "гордиться!" спущен во все государственные и общественные инстанции. Аплодисменты и крики "браво" слышны из каждой подворотни Риги. Хочешь-не хочешь, придется присоединяться. Итак, приступим:
За 10 лет героической обороны в составе НАТО на неё (на оборону) потрачено 2 500 000 000 полновесных американских рублей. Визуализируем эти затраты:
Два с половиной миллиарда зелени, это:
×

Источник:

Метки: Латвия   нато   роспил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3108
64
Максим SRO 10 лет назад
...грузины тоже так думали,а когда по носу получили прокляли НАТО и побежали бегом мириться с ВОФКОЙ!
7
Viktors SRO 10 лет назад
и континентальные ракетки также будут
345
eroh@ SRO 10 лет назад
С *** ли Кузнецов не плавающий с СУшки на нем не летающие. Этот не плавающий авиа несущий крейсер с не летающими самолётами не давно такого шухеру навел на Британцев и все НАТО вместе взятое когда возле Британских территориальных вод пережидал шторм, что военные атташе стран нато чуть дверь в МИДе не выломали.
345
eroh@ SRO 10 лет назад
А что касается таких гавкающих сявок (имею в виду не страну и население а политиков) типо прибалтики, Грузии или Польше при необходимости таких ****юлей отхватят что мало непокажеться. И ни какая Германия или Италия не отправит своих солдат воевать с Русским, из за очередного зарвывшегося призидентика русофоба.
13
Дан Вейде SRO 10 лет назад
Интересно, откуда такая уверенность -"что все будет". В 40 году Латвия была в лиге наций и что? помогли? так же как Польше и также как Чехии.
−235
Валентин Дан Вейде 10 лет назад
Лига Наций это аналог ООН, а не НАТО.
38
phule SRO 10 лет назад
Не обманывайте себя, роль новых членов НАТО это роль пушечного мяса. Почитайте книги по истории, всегда первыми в бой шли либо рабы либо крестьяне. Кроме того вспомните историю предвоенной Европы, у Польши и Чехословакии были военные договора с Великобританией и Францией, и что они им помогли? Поэтому Латвия может и не дождаться обещанных самолетов и авианосцев.
−659
Edgaras Poltergeist phule 10 лет назад
не важно какая страна. литва, латвия, польша или другие.это все територии НАТОвского альянса и она их будет защищять в любом случяе.
Комментарий удален
−3108
Комментарий удален
−3108
244
Константин SRO 10 лет назад
НАТО это коллективный самообман
244
Константин eroh@ 10 лет назад
поддерживаю полностью твои слова. Я сам из Латвии и вижу чем для нас оборачивается эта коллективная безопасность- отобрать деньги у детей, пенсионеров, работяг и отдать на какую-то коллективную безопасность. Нехера лезть туда где нас не ждут и ****ываться на тех кто нам не по зубам и будет тогда мир испокойствие.
−809
Ростислав Андрей 10 лет назад
Да старо немного про гейропу. Я вот в Еврасоюзе, и я те скажу педиков как видел в нашей Литве по телику тока так и вижу. Население в своей массе темное, толерантности никакой, ****ит их на улицах прилюдно нещадно,,, Пробовали в центре бар открыть для них, так как тока слухи прошли что ето гей бар, закрылось все. Педики оказались не дураками, перестали ходить туда где их постоянно поджидают на входе. Я те больше скажу, есть один так сказать знакомый, любитель мужских задниц. Все вокруг как бы знают, хотя он ето и не афиширует. Дак он аж бесится когда про парады и пручую ***ню скандальную с педиками связанную слышит и громче всех орет что таких идиотов стрелять надо, что *** хули они лезут суки всем на глаза и палят всю кантору... Вот так вот в жизни бывает.
−809
Ростислав Андрей 10 лет назад
Вот именно. Я кстати у одного католического свяшенника кравать собирал. Так прикин када его педо муж пытался вылезти в коридор посмотреть типа кто кним в гости зашел, ломанулся етот священик как конь и зашипел на него как гюрза. Я не удержался подполз подслушать, услышал обрывками что то типа - Хуле мне низя посмотреть? - не заябывай как маленький, там нормальный человек пришел работу делать, ***** ты там сдался. Я ржал как конь. Пачемута вспомнил филь Святые бундока, где там прокурор педрила со своим ,,мальчиком,, в кровати лежит а ему по телефону звонят, а ,,мальчик,, полез обниматься, тот ему по щам влупил и говорит - Что ты бл делаешь? А тот - типа обнимашки ( А тот ему с презрением - Ну ты *** и педрила
Ссылка www.youtube.com
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
Вася напиши свой телефон и скажи как с тобой встретиться - я в Риге часто бываю
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
плебей твоя мама лобатый
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
сикло лотышское
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
ты - это типа этот ***** на фотке, да?
27
Автор а у тебя как с математикой совсем хреново, что же ты школу прогуливал.
120 вертолетов ка 52*20 000 000 долларов (экспортная цена одного вертолета)=2 400 000 000 долларов. Итого судя по твоему посту весь бюджет у них должен был уйти только на вертолёты. Так что *******и людям.
−618
clidon 10 лет назад
За последние пять лет военный бюджет России составил около 260 (двестишестьдесят) миллиардов долларов.
Давайте визуализируем их по принципу автора. Это:
- 110 авианосцев "Викрамадитья".(реально 0)
- 2600 истребителей ПАК ФА (реально 5)
- 21 000 ЗРК "Панцирь" (реально 40)
- 26 000 танков Т-90 (реально 350)
Где деньги, ЗИН? Что там выпивают? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Solt clidon 10 лет назад
Что ты этим патриото-долбаёбам доказать хочешь? Из взрывали в своих же домах в 1999 чтобы начать войну на Кавказе. Этими дебилами правят жиды(Медведев-МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, Б Ельцын- Эльцман) имея их в зад заткнув им рот. Их природные ресурсы продаются а активы вывозятся подальше из России и ничего им(Лужков, Гусинский) за это не будет. Сама страна помимо оружия ничего полезного не производить. А что делать когда закончится газ и нефть? Или перейдут на другие источники энергии? Я рад что прожил в великой стране под названием СССР и только в ней были по настоящему герои. А в современной России герои-педофилы, герои-некрофилы.
Комментарий удален
−2156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
Вася иди *****, не надо считать чужие деньги, сам бы *****ил все что угодно - если мог. А если не можешь - сиди и не вякай лотыш ***в
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
Вася иди *****, ты кто такой - без рода и племени, без родины, сидишь в интернете и обсираешь всех, ты быдло, пэндос херов, лабатый
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−661
Андрей Борисовичь Ростислав 10 лет назад
Че вы тут всех засираете, не любишь Литву так ****уй к нам в Россию, сможешь читать лекции как тебя притесняли прибалты
−809
Ростислав Андрей Борисовичь 10 лет назад
Как же вы меня веселите - прям как в детстве, на форуме Ла2 вечный срач. Меня притесняли прибалты тока один раз в 91. я тада был маленький и меня с друзьями толпой ушатых во дворе пендюлями завешали такаяже тупая малышня как и мы под присмотром старших. И потом нам все лето было что делать. Отлавливали тех кто нас обидел и ****или. Они нам потом канфеты носили чтоб больше не получать. А в Россию - извини. Я не из тех кто полезет воевать за уже чужое государство. С Вахабитами теперь пусть местные полицаи разбираются. Я теперь в Россию вернусь только если увижу что местная власть соснула как на украине, тогда да поеду за своих родственников дратсья. У меня и здесь есть за кого бороться, родители пенсионеры, бабуля которой скоро век уже будет. И заметь я не вою, что нас бросили в 90 как расходники. Для меня быть русским - уметь в первую очередь жить своей головой. Я толко одну власть признаю над собой. И она ниче обшего ни с одним религиозным и законодательным институтом не имеет. Так что песдуй ка ты сам ****** очередной троль с 0 рейтингом ) Одна радость - если заставил тя до конца столько букав дочитать. представляю как у тя рожа скривится )))
−809
Ростислав Klon 10 лет назад
Ни паверишь меня ето с детского сада напрягает, когда всех как свиней на горшках в одной комнате срать заставляли. Ну да такова человеческая природа. Когда доходит до дела, выясняется что 9 из 10 нистоят *****. Есть в русских такая черта, пока в угол не загонят и не разобьют морду в кровь, все как то надеются что все обойдется.
−661
Андрей Борисовичь Ростислав 10 лет назад
Дааа, Пушкин отдыхает, смотрю что обиженый на весь мир, литовский тоже не выучил наверное, только в фишках берешь энергию
−809
Ростислав Андрей Борисовичь 10 лет назад
Так посиди поисправляй ошибки орфографии. Теж все одно тут патрулировать. Заодно и развлечешся. И не сцы за Литовский. Я когда академию заканчивал - то я Литовский лучше литовских пацанчиков сдал. да и куда тебе понять мои маленькие радости - заставить таких как ты читать кучу букаф. И че то слабо как то - всего тока обиженный? Хоть на весь мир добавил. А про школоту, про то что уроки делать или про то что люблю Путина? Не? Даже фашистом не? Выдохся?
Показать все 8 ответов
−809
Ростислав Александр 10 лет назад
Та ты не очкуй у нас так сто раз делали. Есть страны, маленькие. Элиты и интелигенции давно нет. п
Простой народ срал на все потуги политиков и занят тока собой и своим благосостоянием. Так что тем кого к власти поставили - чиста ***** чьи деньги письдить. Лишьбы как можно меньше напрягатся. Кто больше дает и меньше напрягает, того и поддерживают. А простой народ по понятиям. Был у нас скандал с прокурором педофилом. Батя той дочки укатол ему пулю в лоб. Потом еще кипешь был и все такое и самого героя тоже с пулей в башке нашли. Ну да позиция у большинства народа простая. не понимаешь кто враг -занимайся своими делами. Понимаешь - иди и вали его а дальше бог рассудит. Как то так и живем.
−809
Ростислав Нога Лаврова 10 лет назад
у тебя же есть интернет. Там можно найти все. Нах тебе телевизор?
Показать ещё

На что жалуетесь?