FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Латвия. 10 лет в НАТО.

Латвия. 10 лет в НАТО.

8398
7
Латвийское правительство гордиться тем, что мы в НАТО. Приказ "гордиться!" спущен во все государственные и общественные инстанции. Аплодисменты и крики "браво" слышны из каждой подворотни Риги. Хочешь-не хочешь, придется присоединяться. Итак, приступим:
За 10 лет героической обороны в составе НАТО на неё (на оборону) потрачено 2 500 000 000 полновесных американских рублей. Визуализируем эти затраты:
Два с половиной миллиарда зелени, это:
×

Источник:

Метки: Латвия   нато   роспил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3108
27
Автор а у тебя как с математикой совсем хреново, что же ты школу прогуливал.
120 вертолетов ка 52*20 000 000 долларов (экспортная цена одного вертолета)=2 400 000 000 долларов. Итого судя по твоему посту весь бюджет у них должен был уйти только на вертолёты. Так что *******и людям.
−618
clidon 10 лет назад
За последние пять лет военный бюджет России составил около 260 (двестишестьдесят) миллиардов долларов.
Давайте визуализируем их по принципу автора. Это:
- 110 авианосцев "Викрамадитья".(реально 0)
- 2600 истребителей ПАК ФА (реально 5)
- 21 000 ЗРК "Панцирь" (реально 40)
- 26 000 танков Т-90 (реально 350)
Где деньги, ЗИН? Что там выпивают? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Solt clidon 10 лет назад
Что ты этим патриото-долбаёбам доказать хочешь? Из взрывали в своих же домах в 1999 чтобы начать войну на Кавказе. Этими дебилами правят жиды(Медведев-МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, Б Ельцын- Эльцман) имея их в зад заткнув им рот. Их природные ресурсы продаются а активы вывозятся подальше из России и ничего им(Лужков, Гусинский) за это не будет. Сама страна помимо оружия ничего полезного не производить. А что делать когда закончится газ и нефть? Или перейдут на другие источники энергии? Я рад что прожил в великой стране под названием СССР и только в ней были по настоящему герои. А в современной России герои-педофилы, герои-некрофилы.
Комментарий удален
−2156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
Вася иди *****, не надо считать чужие деньги, сам бы *****ил все что угодно - если мог. А если не можешь - сиди и не вякай лотыш ***в
−661
Андрей Борисовичь Нога Лаврова 10 лет назад
Вася иди *****, ты кто такой - без рода и племени, без родины, сидишь в интернете и обсираешь всех, ты быдло, пэндос херов, лабатый
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−661
Андрей Борисовичь Ростислав 10 лет назад
Че вы тут всех засираете, не любишь Литву так ****уй к нам в Россию, сможешь читать лекции как тебя притесняли прибалты
−809
Ростислав Андрей Борисовичь 10 лет назад
Как же вы меня веселите - прям как в детстве, на форуме Ла2 вечный срач. Меня притесняли прибалты тока один раз в 91. я тада был маленький и меня с друзьями толпой ушатых во дворе пендюлями завешали такаяже тупая малышня как и мы под присмотром старших. И потом нам все лето было что делать. Отлавливали тех кто нас обидел и ****или. Они нам потом канфеты носили чтоб больше не получать. А в Россию - извини. Я не из тех кто полезет воевать за уже чужое государство. С Вахабитами теперь пусть местные полицаи разбираются. Я теперь в Россию вернусь только если увижу что местная власть соснула как на украине, тогда да поеду за своих родственников дратсья. У меня и здесь есть за кого бороться, родители пенсионеры, бабуля которой скоро век уже будет. И заметь я не вою, что нас бросили в 90 как расходники. Для меня быть русским - уметь в первую очередь жить своей головой. Я толко одну власть признаю над собой. И она ниче обшего ни с одним религиозным и законодательным институтом не имеет. Так что песдуй ка ты сам ****** очередной троль с 0 рейтингом ) Одна радость - если заставил тя до конца столько букав дочитать. представляю как у тя рожа скривится )))
−809
Ростислав Klon 10 лет назад
Ни паверишь меня ето с детского сада напрягает, когда всех как свиней на горшках в одной комнате срать заставляли. Ну да такова человеческая природа. Когда доходит до дела, выясняется что 9 из 10 нистоят *****. Есть в русских такая черта, пока в угол не загонят и не разобьют морду в кровь, все как то надеются что все обойдется.
−661
Андрей Борисовичь Ростислав 10 лет назад
Дааа, Пушкин отдыхает, смотрю что обиженый на весь мир, литовский тоже не выучил наверное, только в фишках берешь энергию
−809
Ростислав Андрей Борисовичь 10 лет назад
Так посиди поисправляй ошибки орфографии. Теж все одно тут патрулировать. Заодно и развлечешся. И не сцы за Литовский. Я когда академию заканчивал - то я Литовский лучше литовских пацанчиков сдал. да и куда тебе понять мои маленькие радости - заставить таких как ты читать кучу букаф. И че то слабо как то - всего тока обиженный? Хоть на весь мир добавил. А про школоту, про то что уроки делать или про то что люблю Путина? Не? Даже фашистом не? Выдохся?
−809
Ростислав Александр 10 лет назад
Та ты не очкуй у нас так сто раз делали. Есть страны, маленькие. Элиты и интелигенции давно нет. п
Простой народ срал на все потуги политиков и занят тока собой и своим благосостоянием. Так что тем кого к власти поставили - чиста ***** чьи деньги письдить. Лишьбы как можно меньше напрягатся. Кто больше дает и меньше напрягает, того и поддерживают. А простой народ по понятиям. Был у нас скандал с прокурором педофилом. Батя той дочки укатол ему пулю в лоб. Потом еще кипешь был и все такое и самого героя тоже с пулей в башке нашли. Ну да позиция у большинства народа простая. не понимаешь кто враг -занимайся своими делами. Понимаешь - иди и вали его а дальше бог рассудит. Как то так и живем.
−809
Ростислав Нога Лаврова 10 лет назад
у тебя же есть интернет. Там можно найти все. Нах тебе телевизор?
Показать ещё

На что жалуетесь?