FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
КОМУ ВЕРИТЬ? ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ.

КОМУ ВЕРИТЬ? ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ.

14805
4
Две статьи на сайтах России (На КПП в Крыму напали пьяные украинские военные) и Украины (В Крыму российский сержант расстрелял украинского майора) о об одном и том же. И кому прикажете верить ??? Где истина ???

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
876  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Иван 10 лет назад
Очень прискорбно и муторно смотреть что там у них происходит !, а за это страдает обычный обыватель !!!. С Чечней у нас тоже много что не договаривали и не скажут как и там на Украине !. Одно не пойму все что они там эти пиндосы намутили это теперь лет 20 , а то 30 расхлебывать они будут , а вернее люди кто там живет !.Начитались сука Ленина и Маркса и погнали революцию делать ..17 год епта !, а этих информаторов надо за яйца вешать за их треп и субъективную инфу что бы не повадно было врать в глаза народу!!!!
Комментарий удален
−2288
−42
Unnamed aliseenko 10 лет назад
Это всё афигеть конечно, но это вам мозги е..ут такими передачами. А вы настолько тупите, что ведетесь.

По всей передаче вкрапления язвительные, мол то работы нет в Украине, то там бурьяны растут. На времени 14.40 показывают как бы киноляп, как якобы украинские СМИ создают голивуд. Там показана якобы не настоящая рана на лбу, которая сместилась. Ставим паузу и рассматриваем. Видим, что она точно зеркально отображается. Киноляпы так не делают. Это просто в проигрывателе поменяли направление.
−42
Unnamed Главмурло 10 лет назад
Как можно такую херню писать? Ты надеешься, что все или хотя бы значительная часть настолько же дебилы?

Какая на хер кинодокументалистика? Киноляп взяли и точно так же располагали двумя мазками, только зеркально. Это как?
И, только у тебя голова внутри не заживает. А ссадины у людей со временем проходят. Не пиши здесь больше, не позорься
−42
Unnamed Главмурло 10 лет назад
И что, и это объяснить? Меня поражает, как нагло, Гебельс дитё, у вас СМИ работает. Создают целый фильм, как украинские СМИ обманывают, при этом, наглейшим образом здесь же обманывая.

"За время репортажа" - этой фразе верить в русских СМИ, проще сразу в дурку пойти и выписать себе справку.
Интересно, за время репортажа что могло случиться, чтобы он бегал перегримироваться? Дождь пошел, смыл краску? )))
Потом, во время репортажа он на улице. Другая фотка - уже в помещении с синими стенами.

Из этого следует, что это два разных ролика. И да, ваши обманывают (это уже не раз доказано), нагло. Т.е. готовя материал, вполне могут развернуть изображение. Они могут еще, например, в ворде написать, что в Украине вводят уголовную ответственность за использование русского языка. Включить это в виде текста на фоне что-то говорящего Тягныбока и сказать, что это он вот это сейчас говорит.
98
Yuriy 10 лет назад
Не похоже на русских. Бред.
467
Женя 10 лет назад
Вся суть СМИ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Unnamed 10 лет назад
Прочитал и не вижу прямой связи между двумя описаниями. Может это два разных события? Потом, почему русские СМИ пишут о пьяных, а в статье о том, что они были "предположительно" пьяными. Это крайне долгая экспертиза?

Потом, что смущает? Чистая логика говорит, что верно всё. Давайте о вас поговорим. К вам пришел рейдер, выгнал вас из дома и переписал документы, что это его дом. Причем документы на дом имеют силу только у другой стране. Вы возвращаетесь в дом, который считаете своим. С т.з. рейдера вы нарушили право частную собственность. С т.з. вас это он нарушил право частную собственность.

Т.е. с точки зрения украинского военного, который остался верен присяге и стране, в которой он давал присягу, Крым не ваш, а значит и общежитие, где он жил, тоже остается его. Его там застрелили. Так что где же соврали украинские СМИ?

Голову включайте прежде чем кого-то обвинять в лживости.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−42
Unnamed TheHald 10 лет назад
Мне думается, что никакие украинцы такого не сделают. По сути сейчас бегают какие-то пророссийские активисты только в паре восточных регионов - Харьков, Донецк, количеством не более тысячи, две. Больше набрать не могут. Я приблизительно догадываюсь, что с сотня - подставные заводилы из России.

В Украине это сделать гораздо тяжелее, чем в Крыму, потому что здесь не было такой бешеной пропаганды, как в Крыму. Я как-то пару раз по полдня посмотрел в начале марта крымское телевидение, так немного "опешил". Там шла такая массированная атака, даже без перерывов на рекламы. Да и в Крыму свое телевидение всё время мозги промывало.

В Украине украинцы украинские почти везде. Есть только очень небольшой процент, которые себя считают русскими. Вот, они сейчас собираются, буянят. Но, кажется, мозги у них просыпаются.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17742270/?frommail=1http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17742270/?frommail=1
−42
Unnamed TheHald 10 лет назад
Да, выглядит необычно. Но до этого с ними поговорил Ахметов (это украинский донецкий олигарх). Видимо не просто так деньги заработал, убеждать умеет.

Да и на самом деле это сюр, чтобы даже в Донецке реально хотели отделяться. Таких людей мало. Они есть, захватывают администрации, но для этого не нужна вся донецкая область. Потом, те, кто даже захватывают и против майдана, далеко не все за присоединение к России. Там и за просто федерализацию в составе Украины. Да и тоже не стоит преувеличивать количество желающих к России просто глядя на количество людей, которые собирались на антимайдан в Донецке. Они ж по разным причинам выходят. В основном, как я понимаю, это просто обида и неприятие майдана. Обида, что не позвали, что как им кажется, не считаются с их мнением. Но даже если у них спросить, хотят ли они референдум, я думаю, что цифры значительно меньше окажутся.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−18
116
Kutkut Tuktuk 10 лет назад
Если хочешь знать ТОЛьКО правду, то не слушай СМИ. Помоему это уже очень многи известно.
Каждое уважающее себя правительство должно взять СМИ под свой контроль и использовать в своих целях, в ином случае кто-то другой воспользуется этой возможностью, т.к. независимым средство массовой информации, в наше время, может быть только пока оно не доступно широкой публике. А эти обращения к журналистам бесполезны, те у кого есть совесть и какое-либо понятие о морали, просто напросто не пройдут "фейсконтроль" у работодателя. Поэтому кто хочет правды, тот ищет её сам и самое главное не делает поспешных выводов.
Комментарий удален
−1138
−43
Alex Kukk 10 лет назад
http://to.ly/uqi3http://to.ly/uqi3
Показать ещё 107 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?