FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Не стоит верить рекламе и всему, что написано

Не стоит верить рекламе и всему, что написано

20667
21
Реклама напичкана сладкими обещаниями и громкими слоганами, но всегда где-нибудь на упаковке товара прячется "звездочка", поясняющая, что всё это обман.
И вот тому забавные примеры...
×

Источник:

Метки: Юмор   обман   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oleg 10 лет назад
Ответ автору поста) Чтоб не быть голословным я рекламщик с почти 10 летним стажем) Занимаюсь именно забугорними канторами , очень редко нашими. Назовите любой известный бренд и я даю гарантию 90% что я делал для них рекламу хоть раз, будь то порше , макдональдс или дольчегабана. Так вот иногда по неволе приходиться пробовать или тестить новые продукти известных брендов (жалко что недают машин на тест драйв
) И могу заявить что 99% это все совсем не то как мы приподносим в рекламе) Каждий расхваливает как будто там не пойми что ) а на самом деле обычно это унылое гамно и умелий маркетинговый ход) Так что ребята никогда не ведитесь на рекламу) Крутые контори вливают милионы доларов на пиар всякой дряни, перекупают рекламние площадки, сеют милионы положительних отзивов, поднимают "шум" итд. Их задача привлечь внимание и заставить купить. Но работа есть работа и на вырученние деньги я люблю покупать нашу продукцию без милионних бюджетов , без красивой упаковки но наше. и вкусней нашего нету нигде. Всем удачи.
10
Маратей 10 лет назад
Мошенники всех засужу
198
Светлана 10 лет назад
360
Сергей Светлана 10 лет назад
Пробовал. Понравилось.
198
Светлана Сергей 10 лет назад
значит "обманул" производитель, вовсе и не хреновина, а вкусный томатный соус?;)
P.S.
знакомые, кто пробовал соус, тоже сказали, что вполне ничего так:)
−41
Bob 10 лет назад
русские, вы братоубийцы
122
Маринка 10 лет назад
тарелка на унитаз похожа...
22
falcon92 Slawa49 10 лет назад
Спасибо. А я кушал ;{
0
Антон Маринка 10 лет назад
На самом деле, что на ихних, что на наших пишут фразу мелким шрифтом, что фотография на упаковке - "СПОСОБ СЕРВИРОВКИ" - то есть вы берёте это г..., нормальную еду, объединяете и вуа-ля!!!!
−48
Ksenia Kosenko 10 лет назад
Ну народ все! Не едье в Америку, там плохо!
−366
Лео Кот в лаваше 10 лет назад
Ну, судя по масштабу двора - скорее, девочка великовата! =))
268
YSN1 Лео 8 лет назад
Ну большие девочки ведь тож хотят покататься)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?