FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Отцу надоел беспорядок в комнате дочери

Отцу надоел беспорядок в комнате дочери

29249
6
Солдат из США решил по-военному строго воспитывать дочь, которая забыла про уборку в своей комнате...
×
×

Источник:

Метки: воспитание   дочери   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Demilung 10 лет назад
А где бардак то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Нафиг с переди? Машину куда паркавать? На траву её, стерву.
12
Ivan Suntsov 10 лет назад
В армии такой метод мотивации к уборке называется "Пожар"))
−247
Антон 10 лет назад
в нормальных таких домах, у пендосав солдаты живут!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Maple leaf ... 10 лет назад
Юрий не дезинформируй людей, у нас до - 40 доходит и ничего прекрасно прогревается дом. И даже наоборот потому что деревянный то прогревается быстро и тепло держит великолепно, а вот бетонные дома прогреть тяжело да и стоят дороже.
5
Павел Maple leaf 10 лет назад
Это где это -40??? В центральном регионе -10-15 в среднем. Под новый год снега нормального нету. Дома стоят как гулаги. 2-3 этажа. Окна везде как в сортире и забор до 2 этажа. А толку от этой херни 0.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim ... 10 лет назад
Всё строится из дерева уже 100 лет. Облицовка раньше тоже была деревянная, потом аллюминевая, а сейчас пластиковая- минимум обслужевания. Внутри или стекловата или пена для утепления, а стены внутренние из шитрока, или не знаю как на вашем. Как утеплишь, так и будет тепло держать. Мы себе чердак утеплили тоже. Окна тоже главное, так как в основном тепло уходит через окна и двери.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim ... 10 лет назад
Несовсем правда, тут кирпичем мало кто пользуется. Разве что маленькие штрихи для красоты. Хороший сайдинг намного экономней и не нужно обслуживать. У меня аллюминий, и хоть он не ржавеет, его нужно будет когда нибудь перекрашивать.
151
BelyiMedved 10 лет назад
Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. И вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:

- Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.

У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:

- Завтра начну разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.

Тут лицо у дочери резко меняется с ^_^ на О_О, аж борщ носом пошел. Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте. Муж вот только, зараза, не сдается, что там у дочери в комнате такого необычного спрятано.

<a href="http://bash.im/">bash.im</a>http://bash.im/">bash.im</a>;
Цитата #423070
<a href="http://bash.im/quote/423070">http://bash.im/quote/423070</a>http://bash.im/quote/423070">http://bash.im/quote/423070</a>;
Комментарий удален
−3340
−213
parasenok 10 лет назад
так надо было тогда комнату переносить один в один, а тут порядок и уют. соседи поймут что отец-идиот-)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?