FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Отцу надоел беспорядок в комнате дочери

Отцу надоел беспорядок в комнате дочери

29249
6
Солдат из США решил по-военному строго воспитывать дочь, которая забыла про уборку в своей комнате...
×
×

Источник:

Метки: воспитание   дочери   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Demilung 10 лет назад
А где бардак то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Нафиг с переди? Машину куда паркавать? На траву её, стерву.
12
Ivan Suntsov 10 лет назад
В армии такой метод мотивации к уборке называется "Пожар"))
−247
Антон 10 лет назад
в нормальных таких домах, у пендосав солдаты живут!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Maple leaf ... 10 лет назад
Юрий не дезинформируй людей, у нас до - 40 доходит и ничего прекрасно прогревается дом. И даже наоборот потому что деревянный то прогревается быстро и тепло держит великолепно, а вот бетонные дома прогреть тяжело да и стоят дороже.
5
Павел Maple leaf 10 лет назад
Это где это -40??? В центральном регионе -10-15 в среднем. Под новый год снега нормального нету. Дома стоят как гулаги. 2-3 этажа. Окна везде как в сортире и забор до 2 этажа. А толку от этой херни 0.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim ... 10 лет назад
Всё строится из дерева уже 100 лет. Облицовка раньше тоже была деревянная, потом аллюминевая, а сейчас пластиковая- минимум обслужевания. Внутри или стекловата или пена для утепления, а стены внутренние из шитрока, или не знаю как на вашем. Как утеплишь, так и будет тепло держать. Мы себе чердак утеплили тоже. Окна тоже главное, так как в основном тепло уходит через окна и двери.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim ... 10 лет назад
Несовсем правда, тут кирпичем мало кто пользуется. Разве что маленькие штрихи для красоты. Хороший сайдинг намного экономней и не нужно обслуживать. У меня аллюминий, и хоть он не ржавеет, его нужно будет когда нибудь перекрашивать.
151
BelyiMedved 10 лет назад
Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. И вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:

- Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.

У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:

- Завтра начну разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.

Тут лицо у дочери резко меняется с ^_^ на О_О, аж борщ носом пошел. Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте. Муж вот только, зараза, не сдается, что там у дочери в комнате такого необычного спрятано.

<a href="http://bash.im/">bash.im</a>http://bash.im/">bash.im</a>;
Цитата #423070
<a href="http://bash.im/quote/423070">http://bash.im/quote/423070</a>http://bash.im/quote/423070">http://bash.im/quote/423070</a>;
Комментарий удален
−3340
−213
parasenok 10 лет назад
так надо было тогда комнату переносить один в один, а тут порядок и уют. соседи поймут что отец-идиот-)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?