FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Мужская "страшная история" из школьного похода

Мужская "страшная история" из школьного похода

44302
2
Вы когда-нибудь были в лагере или ходили в поход со своим классом? Без сомнения многие из вас ответят - Да. Каждый такой поход сопровождался разными страшными историями и легендами у костра, которые ещё долго не давали заснуть. В данном посте автор поделился навыдуманной "страшной" историей из своей молодости.

Источник:

Метки: женщины   истории   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Аксенов 7 лет назад
да я периодически так лажаю, лучше об этом даже не думать, слишком встряхивает
284
RitteR done 8 лет назад
Вот после таких "раззадориваний и игр" и происходят изнасилования...
181
syakerin 8 лет назад
Истории прям про меня написали. После таких приключений вспоминается:
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду
181
syakerin fanfan 8 лет назад
Зато такие "неперспективные варианты" и ситуации остаются в памяти как хорошее приключение.
43
Qawsedrf Zxcxcv 10 лет назад
Лет десять назад был в командировке в Ростове. На вокзале познакомился с очень красивой девушкой-кассиром. Погуляли по набережной (потом меня в общагу не хотели пускать, поздно приполз). На следующий день она меня пригласила к себе в гости, я приехал с розами, она меня накормила борщом, потом мы разговаривали. А потом она уснула, положив голову на меня. А я как дурак, просидел полночи не сомкнув глаз, а потом уехал обратно в общагу. После этого немного переписывался с ней, а потом всё заглохло. Реально были мысли переехать в Ростов.
0
Lida bor Тима Татушкин 9 лет назад
Вы точно дома вдвоем ночевали)
47
brokermarket Тима Татушкин 9 лет назад
Так это ж Уфа))) и девчонка классная))
97
Larry Monroe Тима Татушкин 9 лет назад
Так я не понял, а где свадьба то?

Так и не встречались больше?
Показать все 8 ответов
23
Alex Line yuriy1414 10 лет назад
+
Показать ещё 39 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?