FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Путин - Россия и Китай откажутся от доллара! Крах доллара не за горами

Путин - Россия и Китай откажутся от доллара! Крах доллара не за горами

17290
1
1
Самое интересное, Про крах США и отказ от доллара.
Метки: Россия   США   доллары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−250
vertual 10 лет назад
Китай имеет очень сильную НЕ сырьевую экономику, за последние годы курс юаня только вырос, когда курс рубля только падал. С чего вдруг решили, что Китай вдруг пошлет весь мир нафик, что-бы содержать Россию?
162
sergejkuk 10 лет назад
У РОССИИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Комментарий удален
−1810
Комментарий удален
−6258
3
виктор Александр 10 лет назад
Пропаганда и обещания, не нужно искать врагов там где их нет. Украина- одна из самых комфортных стран мира для проживания и для росиян в том числе. И слава богу что хватило ума у политиков и не пролилась кровь. Слава богу. Во всем мире границы наоборот размываются ( кто ездит, тот знает). И вместо того чтобы держать курс на объединение, вводят войска. эТО не правильно. Политики одумайтесь и промыватели мозгов тоже
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−2751
3
виктор Бекет 10 лет назад
Если в кране нет воды- значит выпили жиды:) умудрился американцев приплести к голодомору. Ты просто Гений
Комментарий удален
−2751
0
разные люди 10 лет назад
2009г
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
buzzo 10 лет назад
Так и не понял о чем они там договорились. В какой валюте будут продавать нефть то??? На сколько понимаю чтоб небыло регулировки цены на нефть курсом валюты нужно торговать нефтью в третьей валюте. Я не говорю что это должен быть доллар. Но рубль и юань тоже нельзя использовать.
260
Capitan buzzo 10 лет назад
Эх! Вай Дарагой!А почему нелзя или "дядя Сэм" запретит?
Я извиняюсь за такое вступление , но первый кто хотел отказаться от "нефтедоллара"был Саддам Хуссейн, после него Муаммар Каддафи ,а давайте рубль или юань, вот запад то менять доллары замучается!А уж как "друзьям" с дальних берегов понравится ...там печатный станок придется демонтировать.
−8
buzzo Joker_MSK 10 лет назад
Может и глупости. Я не особо силен в макроэкономике. Слушал одного экономиста. Тот говорил, что если две страны заключают сделки по продаже товара в какой-то из валют одной из этих стран, то та страна в чьей валюте договор может увеличивать или уменьшать стоимость продукта курсом своей валюты.
Логично.
Для этого и заключают сделки в другой валюте, правда не понимаю почему в долларе. В принципе можно в любой валюте
101
CerebRUS 10 лет назад
Еп пора переходить на бартер - 2 козы один смартфон)
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Китаю не выгодно отказываться от долларов, к-ых у них куча туева, и на к-ых у них экономика держится...
−66
Oleg Alex Googlovich 10 лет назад
Если хочеш чтоб твой пост не миносовали ) надо прикинуться дурачком и не писать правду) пиши то что народ хочет услышать)
шяс мой тоже в минуса глубокие уйдет) Но не впервой)
260
Capitan Ограждение 10 лет назад
Вот и ВАМ спасибо, ну "отчень" правильный расклад, и именно о золоте.
Где же намыть то, "клондайка" то нет , а если попросят ....то как и чем?
−46
Арсений 10 лет назад
Как наш народ вообще в течении 87ми лет верит в сказки "скорый крах запада" и "загнивающих капиталистов"?)
Люди хоть чему-нибудь учатся на своих ошибках?
Показать все 8 ответов
375
Виктор Арсений 10 лет назад
При чем тут верю-не верю? Проблем у них там не меньше нашего! Но очень кстати вспомнить про один такой приятный момент. Скажу сразу, что ко всем предсказаниям отношусь скептически, но Нострадамус предсказывал про Америку - типа будет великая страна, но будет там всего лишь 44 правителя (что-то типа так). Обама случайно не 44-й?
108
alberto Арсений 10 лет назад
Нет,они зомбированы.Им надо дать флаг в руки и отвлеч от проблем насущных.
Комментарий удален
−2751
375
Виктор Бекет 10 лет назад
Поживем-увидим.. Что спорить то? Но то, что америкосы всех достали это факт, и я был бы только за, чтобы они обосрались по уши! Кстати упомянутый Нострадамус про Советский союз угадал даже с точностью до месяца. Справедливости ради пусть и насчет Америки не разочаровывает)
375
Виктор Бекет 10 лет назад
Поживем-увидим.. Что спорить то? Но то, что америкосы всех достали это факт, и я был бы только за, чтобы они обосрались по уши! Кстати упомянутый Нострадамус про Советский союз угадал даже с точностью до месяца. Справедливости ради пусть и насчет Америки не разочаровывает)
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−2751
−8
buzzo Павел 10 лет назад
Плюсую. Тоже всем это говорю. По тихонечко наше государство гаечки то затягивает. Свободу слова, ограничение на акции протеста и митинги, ограничат бакс в банках. Банки ограничат его продажу частным лицам. Опять в совок не охото((
Комментарий удален
−10715
Показать ещё 65 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?