FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Убийство за фотографии

Убийство за фотографии

14583
24
04.04.2014 года в Афганистане мы потеряли одного из самых лучших военных фотокорреспондентов, лауреата Пулитцеровской премии Аню Нидрингаус. Это всё пока никак не укладывается в голове. Весь корреспондентский корпус Associated Press в шоке. Какой-то человек в форме афганского полицейского выпустил очередь из автомата в двух женщин. Одной была Аня, другой — репортер АP Кэти Гэннон. Гэннон получила тяжелое ранение и была отправлена в госпиталь. Аня была убита на месте.
Я несколько лет показывал в блоге фотографии Ани. Она всегда была в самом центре событий — в Ираке, Ливии, Газе, Афганистане. Глазами Ани миллионы людей следили за тем, что происходит в самых болезненных местах на нашей Земле. Это была ее работа, которой она посвятила всю свою жизнь. Такую короткую. Ей было всего 48.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
278
Malinovsky Dmitry 10 лет назад
Жалко как женщину, но совсем не жалко как "информационного падальщика".
Я не знаю как обстоят дела в Афганистане, но знаю как в Газе - меня воротит от псевдожалостливых фото с разрушениями и детьми с флагами - на таких фото нет пояснений, что за день предупреждают об атаке и за час до нее во избежание жертв. И что причина атаки - обстрел ракетами Израиля.
Людям. подобным погибшей журналистке, насрать на мораль - во имя рейтинга она делала красивые фото ливийских боевиков, совсем не задумываясь, что те та же самая Ал Каида.
И еще одно - я не люблю людей - "патриотов", обсирающих все страны и возносящие свою страну как эталон морали - все не без греха.
Пример: Лошадь - информационный провокатор, своими воплями отбивающий другим людям охоту думать.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5153
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
И что мусульман пожалеть надо?!
Комментарий удален
300
141
Не ту профессию выбрала, или лучше бы прогноз погоды вела, поехала к обормгенам там же все конченые, жалко конечно, приятная женщина
Комментарий удален
−135
94
Lulz Аристарх 10 лет назад
И чем же она "заслужила" смерть? Твоё желание блеснуть красивым словцом выставило тебя полным идиотом
Комментарий удален
−135
25
алла Аристарх 10 лет назад
Молодец Аристарх ответил как надо!!! Полностью присоединяюсь.
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
7
Кенан 10 лет назад
После постановочных фото "страдающих грузин" в ходе Ю.Осетинского конфликта скептически отношусь к работе западных СМИ и их журналистов.
7
Кенан 10 лет назад
AP отчего "в шоке"?! Оттого, что её убили или оттого, что убили обладателя Пулитцеровской премии? Основоположники военной фотографии Р.Капа и Г.Таро погибли в возрасте 41 и 27 лет соответственно. Для меня открытием было другое: что в развязывании военных конфликтов замешана и Канада! Вот бы не подумал, что они себя так скомпрометируют.
Комментарий удален
−135
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−794
Евгений #error 10 лет назад
Маленькое уточнение , не русские там строили больницы и школы , а СССР . А СССР е вы помните то это не только русские.
−794
Евгений #error 10 лет назад
Именно так )
−188
Если страна отдает ресурсы и ее правитель назначается в другой стране - она считается завоеванной. Так было с Россией во время ига, так было в Афгане во время английской оккупации, так есть сейчас в Афгане во время американской оккупации. И так не было с 19го по начало 90х годов прошлого века.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?