FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
300 спартанцев по-русски (Поход против персов в 1805-ом году)

300 спартанцев по-русски (Поход против персов в 1805-ом году)

15831
8
1
В то время на Кавказе сражения с менее чем десятикратным превосходством противника не считались за сражения и официально проходили в рапортах как "учения в условиях, приближенных к боевым"

Источник:

Метки: 300   1805   году   персов   по-русски   походы   против   спартанцев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
виктор 10 лет назад
Красивая сказка
−6
Поэтому узнав, что на город Шушу (это в нынешнем Нагорном Карабахе. Азербайджан)!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
мужик 10 лет назад
автор дебил нашол кого со спартанцами сравнивать ты бы еще шумеров вспомнил когда те воевали с щитами и саблями по колено в крови а не спугачами на перевес.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Альберт 10 лет назад
Русских дурачат точно так же, как когда-то дурачили немцев. ОПОМНИТЕСЬ!
315
Тиг 10 лет назад
Небольшая заметка к началу статьи: Нагорный Карабах - НЕ территория Азербайджана. И НИКОГДА ей не будет.
286
Михаил 10 лет назад
Блин, ну где же наши гребаные киношники, всякую хрень снимают, тратят деньги на всякое ДЕРЬМО, а снять фильм про эту войну они не могут.......
Жаль......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−755
Олеся 10 лет назад
русские 100 лет не могли завоевать кавказ. и до сих пор не завоевали. лапотники крепостные. А ведь их всегда было в 100 раз больше.
Показать все 8 ответов
25
Стас Дима Димин 10 лет назад
это слова автора а не полковника
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Альберт 10 лет назад
Какая замечательная моральная подготовка русского народа к войне. Давайте, ребята, гордитесь своим миролюбивым президентом. Ведь война - это хорошо, не правда ли? Гибнут люди, разрушается то, что и так на ладан стоит.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−922
Альберт Сергей Шляхтов 10 лет назад
Быть добру! Везде, в каждой стране, в каждом уголке планеты есть плохие и хорошие люди.
40
Helgi Альберт 10 лет назад
прокололся провокатор с "ладаном")))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий 10 лет назад
то все путенская пропаганда. не верте этому.
победу над гитлером-наполеоном тоже путен и сурков придумали
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 59 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?