FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Крым ждет 6 миллионов туристов

Крым ждет 6 миллионов туристов

1808
5
В республике надеются, что полуостров посетит такое же количество отдыхающих, как и в прошлом году.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   отдых   туристы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−433
Vlad 10 лет назад
Если россияне массово поедут в Крым, кто поедет в Сочи?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2288
392
Алексей 10 лет назад
а я бы поехал, если бы получилось. Мне без разницы чей Крым, хоть татарский. Концептуально в рекреационных процессах ничего не поменяется. Расплачиваться рублями нужно будет, а не гривнами (я с украины- мне рублями не удобно, я не понимаю покупательной способности рублей ). Но вот проблема с визой может быть- это плохо((
Комментарий удален
−2288
392
Алексей Павел 10 лет назад
Павел, ты не понял. Когда я захожу в магазин и вижу бутылки минералки за 30руб, 50руб и 70руб. я не понимаю, какая из них стоит дорого, а какая имеет нормальную цену. Я вот про что говорю.
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−3340
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
18
maskal 10 лет назад
Единственный повод поехать в Крым в этот сезон, это то, что вам 100% не придется пилить пару км от города, чтобы найти нормальный пляж, где люди лежат не как шпроты.

Например в Ялте, в обед если идти, то мы шлепали обычно около 2-2.5 км от Ореанды, чтобы упасть на 95-98% забитом пляже. Все что ближе, обычно к этому времени забито в ноль.
Комментарий удален
−1520
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3340
18
maskal iPont 10 лет назад
ага, и в этом году они станут еще круче, гораздо круче. А сервис все тот же, точнее его отсутствие.
18
maskal 10 лет назад
6 млн? При том, что ранее из этих 6 млн 68% были украинцы? Ну, ну. Оптимизм прет из всех щелей.
Вот где точно будет туристов в этом году так это в Сочи, или вы думаете в него просто так 50 млрд вбухали. Надо возвращать потраченное.
Показать все 6 ответов
401
vadimuss5 10 лет назад
Могут не беспокоится-туристы будут, у нас все сотрудники МВД, ФСБ, и т.д. невыездные, даже в Беларусь нельзя -зато в Крым теперь можно :)
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?