FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Почта России - нам не все равно, нам по.......й

Почта России - нам не все равно, нам по.......й

18631
4
Вот так приходят письма с ПОЧТЫ РОССИИ первым классом. И еще мы платим за это деньги.
Метки: почта16   смотреть16   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
Комментарий удален
5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−14
14
Big_Y 10 лет назад
По поводу Крыма - украинцы ну причем этот пост и Крым. Хотя, на этой неделе уже обновили почтовые индексы РФ, Крым там уже есть. И пункты приема/отправки переводов уже зарегистрированы и запущены. Сам офигел от подобной оперативности. На моей памяти такого еще не было.
14
Big_Y 10 лет назад
Пост х.ня полная. Сам на почте работаю 7 лет. И ответственно заявляю, такого на почте быть не может.
Во-первых, для отправлений 1 класса конверты идут только фирменные с желтой полосой. Поэтому Ваш конвертик с желтеньким скотчем от посылки 1 класса вызывает у меня приступ смеха
. Оператор почтовый сама так никогда не сделает, т.к. фирменный конверт можно впарить дороже.
Во-вторых, транспортируется почта в специальной таре (мешках и ящиках). Сортируется также в мешки и ящики, почтальонам передается в пачках. Почтальоны носят отправления в сумках.
Вывод - пославший письмо = жмот, хотел Почту РФ рубликов на 120 поиметь. Почта в грязь лицом не ударила и письмо все таки доставила. Письмо, либо смялось само (от стыда
), либо у адресата почтовый ящик размером с коробок спичек.
Для фанатов DHL, Fedex, UPS, TNT могу сказать следующее: по их тарифа Почта РФ вам личного почтальона на дом на такси отправит (где дорог нет - на вертолете).
Для справки отправить письмо DHL от 950 рубликов (по Свердловской обл), Почта РФ от 36 (по всей стране) рублей. И еще, у DHL офисы только в крупных городах, догадайтесь с трех раз каким курьером Вам ваши письма DHL доставит из Караганды в с. Последний урожай. Правильно, почтальоном Почты России.
Хотя косяков и у нас хватает. Тот же 1 класс, положено обрабатывать в 1 очередь. Ага, его в первую очередь обработают, но только тогда когда мешок или ящик откроют. И отправят его с той же машиной, что и все остальные письма. Правда за 1 класс пинают нас больно, если кто-то начудит.
В качестве рекламы, пользуйте люди услугу ЕМС, письмо от Екатеринбурга до Москвы выйдет рублей на шестьсот. И его точно и обработают в первую очередь, и отправят , и доставят, и еще бесплатный конверт из картона, а не бумаги, дадут. (по секрету, за ЕМС нам таких люлей отвешивают, что будь здоров).
−572
Kirill 10 лет назад
росия хули ...
478
Ккк 10 лет назад
говнопост
Показать ещё 55 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?