FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Международные торговые операции с Россией только в рублях!

Международные торговые операции с Россией только в рублях!

11626
3
Путин долго готовился к этому шагу – создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов.

Источник:

Метки: Путин   Россия   рубли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−550
Ivan 10 лет назад
В связи с этим всего один вопрос: КТО будет покупать за рубли? А никто. Путин явно не экономист ,а его окружение боится ему перечить.
128
Boris 10 лет назад
Очень патриотично, конечно, но введение рубля как расчётной валюты при товарном экспорте ударит и по нашей экономике.
Россия не единственный экспортёр нефти и газа, введение дополнительных барьеров на валютный размен сделает покупку наших ресурсов более дорогой, и подтолкнёт европу к выбору других поставщиков из африки и ближнего востока.
Минусуйте.
−550
Ivan Boris 10 лет назад
Совершенно верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
нам даже воевать с россией ненадо. пусть так помучаютса :) политика Путина хуже смертнои казни для россиян. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−659
Edgaras Poltergeist B Tpycax 10 лет назад
надо будет подтирусь. но вы уникальный народ. стоит "вождю народа" сказать что "это вам хорошо,а это плохо" как вся нация тупо в это верит и соглашаетса.несмотря на то что вам жить все хуже и хуже
−659
Edgaras Poltergeist Петр 10 лет назад
Нет, я Эдгар, а вот ты Петр.
290
Dmitry Edgaras Poltergeist 10 лет назад
А с чего вы взяли что эить в России все хуже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Nataly 10 лет назад
Все оборудование ВЕЗДЕ - импортного производства. За "деревянные" никто не продаст запчасти. Вывод: в течение года вся жизнь вокруг замрёт. Добро пожаловать в каменный век, ватнички! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
от зашибись жизнь у русских начнетса. и так в дерьме живут, а щяс еще дермеи заживут :) слава Путину ! :)
Показать все 7 ответов
−659
Edgaras Poltergeist Alexey Vladimirsky 10 лет назад
вас слишком сильно обрабатывает пропаганда. о этих вещах ви знаете только то что вам питинские новости скажут. имеите свою голову наконец. никто нихочет конфликтов. люди хотят жить хорошо. но почему-то для "вас это табу". Путин не дурак его дети где живут? в хабаровске? х*й вам. в Америке. смотрели фильм ЭКВИЛИБРИУМ? это про вас...
−659
Edgaras Poltergeist Ронин 10 лет назад
Литва. ну судя по прапоганде которую видут рус.новости для своих жителей то конечно мы в полной жопе :) веть именно так вам приподносят весь Мир ваши инфо.трансляторы."везде жопа" одним россианом только хорошо. :) смех на весь Мир :) даже КНДР с вас усираетса :)
54
Захар 10 лет назад
Если после этого Путин проживет хотя бы пару месяцев-мир измениться навсегда! Слава России!
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
−550
Ivan B Tpycax 10 лет назад
доллар уже десятки лет "обваливается". Всё никак не обвалится...
Комментарий удален
−2751
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2751
−509
Александр Бекет 10 лет назад
не удивлюсь, что так и будет)) Или ещё вариант, что Путин все беды будет сливать на Крым, типа поднимаем экономику крыма, поднимаем и защищаем наших граждан.. в его стиле
Комментарий удален
−2484
−550
Ivan Antifa666 10 лет назад
а этот "приток" капитала случайно не из оффшоров? Это те деньги, которые до этого были выведены из роиси.
8
Maple leaf Antifa666 10 лет назад
Сами признают "Россия развивающиеся рынок", а понтов как будто мировой лидер в экономике. Отделившись от мирового рынка крепче не станешь. В СССР это уже проходили.
Комментарий удален
−775
Показать ещё 5 ответов (из 11)
8
Maple leaf Добрыня 10 лет назад
Что то ваши граматние люди выводят по 300 млрд в год из России за бугор, а это пол бюджэта страны. А да - на то они и грамотные, ржут над вами, а вам сказачки про рубли рассказывают.
8
Maple leaf Добрыня 10 лет назад
Что будет с Украиной они сами разберутся, а зачем вам туда нос сувать в чужое государство.
Комментарий удален
−2270
8
Maple leaf Добрыня 10 лет назад
Понты
Комментарий удален
−10715
277
Константин 10 лет назад
никто не мешал развивать эту систему и раньше.. протосто виса и мастер простые доступные применяются по всему миру. а так тезис прост: любой гражданин или юр лицо имеющий на руках иностранную валюту действует как иностранный агент!
8
Maple leaf тутура-джара 10 лет назад
Это ты вовремя паспорт поменял, ага
И по русски писать научился
Показать ещё 58 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?