FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО

Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО

14950
10
После вступления Крыма в состав России и частичной стабилизации ситуации во взаимоотношениях с Западом (уже понятно, что вероятность реальной изоляции РФ мизерна), в информационное поле всё чаще попадают новости о значении и будущем нового субъекта Федерации.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−462
0
kuznetsovalex62 Yuriy 10 лет назад
Вы товарищ что то забыли, или вы не учили историю
0
kuznetsovalex62 Yuriy 10 лет назад
И перестаньте распускать сопли
Комментарий удален
−462
−618
clidon 10 лет назад
Статья для поднятия боевого духу:
Не будет в Крыму никаких Ту-22. Увеличение радиуса для них (весьма малочисленных), по сравнению с нынешними местами базирования, просто смешное, зато база, окажется в радиусе досягаемости тактической авиации и ракет вероятного противника. В ту же степь и новость о Ту-142 - ветеранам в Чёрном море просто нечего делать. А вот Ил-38 (на замену нынешним "музейным" Бе-12), Су-27/30 (на замену Су-24).
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−2673
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−952
Roman 10 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/B-2_Spirithttp://ru.wikipedia.org/wiki/B-2_Spirit

Нортроп B-2 «Спирит» (англ. Northrop B-2 Spirit) — американский тяжёлый малозаметный стратегический бомбардировщик, разработанный компанией Northrop Grumman.

Предназначен для прорыва плотной ПВО и доставки обычного или ядерного оружия. Для обеспечения малозаметности широко использованы стелс-технологии: самолёт покрыт радиопоглощающими материалами, создан по аэродинамической схеме «летающее крыло», реактивные струи двигателей экранируются[2][3]. Точное значение ЭПР для B-2 не сообщается, по разным оценкам, это величина от 0,0014[4] до 0,1 м²[3]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
в России на призывных пунктах очереди из желающих воевать с горящими от патриотизма глазами или это только в инете все крутые?
−258
osallivan 10 лет назад
Ребята... а можно простой вопрос? К чему все эти посты? С кем мы собираемся воевать? Адекватно посмотрите на ситуацию - Если весь мир на нас санкции кладёт, то в случае войны, нас со всех сторон бомбами закидают так же... судите адекватно. Какая бы Россия большая не была, одной ей против всех не справится. А судя по политике, последнего и самого близкого друга и союзника мы уже потеряли... Это конечно круто показывать сою силу и мощь в картинках на развлекательном сайте... но а толку то?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
banderovchanin 10 лет назад
Минутка новостей Раша24:

И опять провокации от салоедов. Как мы можем помнить, ранее сеть интернет ФСБшниками был слит разговор Юльки ГазовойКолонки с Шуфричем, где Юлька ГазКолонка грозилась выжечь землю русскую каким-то мифическим ядерным оружием.

По предоставленным данным от ФСБ, в ответ на это ГазКолонка обратилась в звукозаписывающую студию, чтобы попытаться дать ответку, и попытаться дискредитировать многоуважаемых высокопочтенных послов Российской Федерации Великой Путинской.

Как мы можем услышать из записи, специалисты студии явно решили ничего не выдумывать и просто записали первый попавшийся разговор, который проходил в одной из квартир на краю Киева, где проживает сантехник 1 разряда, вторую личность сотрудникам ФСБ установить не удалось.

"Хороший ход Юлька, но наши спецы всем спецам спецы, и знают о чем вы думаете еще до того как вы об этом подумаете, хрррррррр" - это была цитата от Дмитрия Анатольевича Медведева. К сожалению, не успев завершить предложение он каким-то образом впал в срачку, простите спячку, и мы решили его более не беспокоить по данному делу. Наш оператор Вася, с истинно русской любовью к чиновникам, укрыл Дмитрия Анатолича пледом и наша съемочная бригада удалилась по делам важным, дабы не мешать Анатоличу восстанавливать силы перед новыми сражениями и победами за дела великой раши.

Ссылка www.youtube.com


PS Искренне ваш Кисель Димон. Слава великой раше.
Показать все 7 ответов
−220
banderovchanin Жорик 10 лет назад
ты ***ище и пустое место для бычков одновременно - это мегафакт. Смотри чтобы пукан не треснул от злости )
−220
banderovchanin 10 лет назад
минусуйте *******ы сколько влезет, правду не скрыть )
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 120 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?