FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как становятся бортпроводником

Как становятся бортпроводником

21026
22
Вчера был пост о том Как стать идеальным пассажиром? , а сегодня я расскажу вам о том кто и как становится бортпроводником и какие нюансы у этой профессии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Интересный пост, спасибо!
15
Aleks Man 10 лет назад
многа букф уф..
398
Виктор 10 лет назад
Мне вот интересно, стукнет им по 35-40 лет. Внешность и здоровье уже не позволят работать, при этом образования нет, опыта другой работы нет. Куда они пойдут?
9
Лана Виктор 10 лет назад
В инструктора,молодых обучать.
398
Виктор Roman Andriyanov 10 лет назад
В крупных компаниях за 80 часов платят 50-90 тысяч.
236
Nina 10 лет назад
А меня больше всего тронуло, когда, выполняя рейс Париж-Киев, экипаж решил совершить экстренную посадку в Праге, так как один пожилой пассажир пожаловался на плохое самочувствие. Это стоило 3 часовой задержки. Чешские парамедики увезли его в больницу с подозрением на сердечный приступ.
30
Тимыч 10 лет назад
Помню года 2 назад с коллегами ездили в-на Украину (в Киев) с нами рядом ребята ехали. Один из них пошел в туалет, как узнали позже, курить. Сказали, что вызовут милицию. Вообщем кое как уговорили ребята не вызывать, сказали туалетную воду подарят - кстати так и не подарили.
А еще раз летел в Египет с ужасным соседом. Напился. Пытался напоить меня водкой, чего категорически не хотел. В итоге его скрутил персонал. Руки завязал и посадил обратно. Через пол часа, это чудо развязалось и пыталось угрожать мне. Подоспела охрана и свернули его. В зад самолета оттащили. Встречал самолет эскорт полицейских..
Комментарий удален
−19919
290
Dmitry Nik_od 10 лет назад
У тебя уже все ок?
290
Dmitry 10 лет назад
Очень правдиво. Думаю надо больше советов дать пассажирам как вести себя в самолете.
−193
Имболх 10 лет назад
за сочинение - 4, за грамматику - КОЛ!!!.. К сожалению, безграмотность в наши дни - это уже стандарт..
82
MisterdKH 10 лет назад
Пьянствовал я со стюардессами с трансаэро на мальдивах, нифига у них не всё включено, только полный пансион, приходилось их поить висками с колами и жили они тесноватенько. Ночевали они вроде две ночи. Зато потом они нас в самолёте обслуживали с душой. Отель наш назывался адааран селект худхуран фуши.
0
alexey MisterdKH 10 лет назад
Подтверждаю! Экипаж трансаэро отдыхал там когда я был в этом отеле тоже. Многое из того что написал автор ребята из трансаэро тоже говорили
−218
Александр 10 лет назад
День рождение?

Автор, учи русский язык!
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?