FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Что едят в разных странах?

Что едят в разных странах?

12540
25
Журналист Питер Мензель, вместе со своей женой Фейт Д’Алуизио в течении 30 лет объездили почти весь мир и познакомились с множеством людей для создания уникального фотопроекта «Что я ем: вокруг света за 80 приемов пищи», который в дальнейшем перерос в целую книгу. С помощью данного проекта Вы сможете увидеть, что кушают люди по всему миру.
×

Источник:

Метки: Еда   страны   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Саша Макаров 7 лет назад
Я че то не понял, а где европейские страны??? Это же ч.-м.-о фотограф весь мир объехал. Не фотки а хрень какая то, я думал будет фото кухни разных стран, а тут мля какие то гавночипсы лэйс и прочая фастфудоввская дрянь, как и фотограф и автор этой статьи на фишках!
15
FreziaKey 9 лет назад
Какие-то слоновьи порции

и, самое интересное, все худые ...
82
Бендер 9 лет назад
А что у него на дуле за коробка?
66
Андрей Сидоренко Бендер 8 лет назад
На самом конце ствола у него насадка для стрельбы холостыми патронами(жёлтенькая), а сверху зелёная коробка- это приспособление для лазертага. Там стоит датчик, который реагирует на звук выстрела. В момент выстрела он выпускает лазерный импульс. Эта система предназначена для учений, когда, например, два взвода действуют друг против друга, то солдаты одевают специальные пояски на шлем и жилеты на тело. На них закреплены датчики, которые сигнализируют о попадании лазерного импульса, и сообщают солдату и посреднику о том, что солдат "убит". Таким образом идёт обучение в условиях приближённых к боевым. Вообще очень нужная и полезная штука.
66
Андрей Сидоренко Бендер 8 лет назад
Кстати на шлеме у него видны эти датчики, две штуки, такие черные и круглые, с обеих сторон руки.
345
Fischerman 10 лет назад
Как мало я оказывается ем, по сравнению с большинством этих людей
196
banZaich 10 лет назад
японии нет. дискриминация по пищевому признаку )
−41
basuhin 10 лет назад
ужос!!!
118
Елена 10 лет назад
По-моему калорийность рациона сильно завышена. Если бы эти люди ели столько колорий в день, они были очень толстые. И например,таксист из Чикаго на 8 фото уж никак не весит 108 кг.
Комментарий удален
−621
279
Денис Дарья 10 лет назад
Попробуй не пить при +35 и влажности 90%
Комментарий удален
−621
117
Гена 10 лет назад
посмотрел и наелся!
Показать ещё

На что жалуетесь?