FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Историки заявили, что нашли Святой Грааль

Историки заявили, что нашли Святой Грааль

13187
6
Историки Маргарита Торрес и Хосе Мигель Ортега заявили, что возможно нашли Святой Грааль, ту самую чашу из которой пил Иисус Христос. Необычная находка была обнаружена в церкви города Леон в испанской автономной области Кастилия-Леон.
×
×

Источник:

Метки: Леоне   Святой Грааль   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
282
slimy Вячеслав 10 лет назад
Мда, все кто читал знает, что персонаж учил только добру. Таким отношениям к людям, которые по своей сути гарантировали бы райскую жизнь на земле, при условии исполнении их всеми. Так же персонаж призывал распростронять эти учения, что говорит исключительно о благих намерениях.
Читая Ваш коммент мне тошно стало (
Я понимаю, назвать тех кто догмы под стать своим целям напридумывал, бредовыми психами. Сумевшими запудрить мозги миллионам.
282
slimy Вячеслав 10 лет назад
Напиши 2000 лет назад
Первый Никейский собор - христианство - 325 г. после РХ
Ислам 610 г. после РХ - и то только написание первых книг
10
Чуча Мачуча 10 лет назад
"находка была обнаружена в церкви города Леон в испанской автономной области Кастилия-Леон" - Очень странно, что не в доме у прокурора Пшонки, или в Межигорье)))
104
viktorwinme 10 лет назад
так изначально может и была простая чаша из бронзы или меди, доставшись монарху, он захотел её покрыть золотом, продал другому, тот вставил камни, отдал дальше... и вуаля, чаша грааля... это так, только домыслы...
92
Егор 10 лет назад
Должна быть простая чаша крестьянина! А тут Кубок для Французского дворянина ( образно выражаясь конечно же ).
304
Impossamole Егор 10 лет назад
Во!И я тоже Индиану Джонса смотрел!
Мы с тобой, выходит, крутые теологи!
−846
Серый 10 лет назад
Ну и лажа. Христос и Его ученики были просто бедняками и соответственно пили из простых предметов. Да и важна не сама чаша - это понятие вообще условное. Христос сказал - "...Сие есть Кровь Моя ... и ...Сие есть Тело Мое". Про чашу - ничего.
304
Impossamole 10 лет назад
Достоверность подтверждена идентичностью отпечатков грызла, ранее снятых с плащеницы?

Специалисты по христианству - историки my ass.
3
AcerExtensa 10 лет назад
Я эти граали по нескольку штук за присест находил.... (HoMM)
Показать все 10 ответов
−846
Серый Сергей 10 лет назад
Кирилл не ваше. Кирилл - это Патриарх РПЦ. А РПЦ - это прихожане православных церквей, которые ходят на причастие Тела и Крови Христа. Так что не нужно от лица православных христиан нагло ("быть уверенным") врать про патриарха.
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−2751
4
Виталий Иван Иванов 10 лет назад
я думал ты присутствовал!
Показать ещё 65 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?