FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Последний Солдат!

Последний Солдат!

13541
2
1
Сколько лет вашим детям? 11 уже есть? Пацан есть? Посмотрите на него. Обнимите. Поцелуйте. Заройтесь в его волосы и живите им. 11. Ведь это еще совсем ребенок. Вам знакомо? Мне да. Не дай Бог, но представьте - ВОЙНА.

Источник:

Метки: Украина   ветераны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−331
Tuz 10 лет назад
Мля... Ну что вы херню постановочную всякую смотрите! Ну ****ешь ведь! Открываем на Вике кто такой этот Последний солдат и уже то что деревня Лиман в которой якобы он родился не существовала и не существует сразуне то что наводит на смутные подозрения а сразу прямо так и заявляет - всё ****ешь!
0
Валерий Tuz 10 лет назад
Лиман (Астраханская область)
394
Тимурик Rodrguez 10 лет назад
СУКИ ! Поубивать бы их. Жалко ГЕРОЯ. ПИДОРАСЫ РЖАВЫЕ. Какое к этим гандонам может быть сострадание?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−862
Evgenii 10 лет назад
Сам же описал как фашисты поступают. И сам сукатакжепоступить хочешь. Тварь тупая. Вы все конченые , злые , при****ки . У Вас у всех пена со рта . Лижь бы кого тварью назвать.Ты тут тварь 1 . Когда тебя будут давить как падлу бандиты всю жизнь , а потом ты на майдане получишь ****ы от беркута и после этого тебя *****рят титушки с лентами георгивскими - ты по другому отнесешься к ситуации.И действовать будешь как загнанный зверь. Ты посмотри про Жилина и про сьезд восточных и южных областей партии регионов.Фашисто-борец.Кто фашисты разберись с начала. Вырезать он сука только готов , диванный ****абол.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ 10 лет назад
12 пуль на вылет. Надо было воопче всю армию вампирами укомплектовать.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
142
Oleg Макс 10 лет назад
Продали нас,земляк....очередной раз.
142
Oleg Ashabad 10 лет назад
+1
4
rostnagel Алексей 10 лет назад
любая организация или движение - это прежде всего лидер. Как ни странно, у бандерлогов таковых в избытке, а о пророссийских что-то не слыхать. Как развернулся Крым - нашлись люди, не жующие сопли, а сумевшие сделать самые первые и самые трудные шаги, после которых была и поддержка и все остальное. Вкладывать же на деревню дедушке никто не будет, не потому что денег жалко, а потому что не в кого.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
98
Олег Люшенко ariy_t 10 лет назад
извени,но с тобой все понятно! Чем это он такиим зарабатывает? Обычный человек-геолог нашел месторождение. Обычный человек-рпботник буровой пробурил скважину. И так далее. И тут такой миллер нашелся и ему,как слуге простого человека,который все сделал выше, нужно платить миллионы!!! Просто за то,что он друг путлера?! Ты посмотри в каком доме живет госслужащий! Я то понимаю,что в наших странах стало нормой, что бы чиновники(слуги народа) жили как Боги! Но это же маразм!! А про нищих я даже спорить не буду. Это то же,что у нас машины больше сигналят)))
98
Олег Люшенко ariy_t 10 лет назад
Ну вот наконец то я дождался стандартного ответа -оскорбления! А мне все казалось как то обойдется. Но нет когда у человека заканчиваются аргумкеты в дело вступает мат! Как это по русски! Отвечу тебе в последний раз. Довелось дослужить мне в армии до командира роты. Если был в армии может и поймешь кто это. Да и сейчас я руководитель сервисной службы довольно таки крупной компании. Это про на посылках! Не суди всех по себе. Из моего первого ответа вытекает и второй-оскорблять и ругаться матом за годы армейской службы я научился. Поэтому если бы хотел нагнуть матов сделал бы это профессионально! Поверь. Но мне хотелось просто поговорить с разумными людьми. Вижу что таких все меньше. Если что извени. А про путлера забыл. Найди в инете видео как поют фанаты ФК"Металист" песню. Она сейчас пользуется огромной популярностью. Так это они про него, про путлера.
81
Денис 10 лет назад
Прости дед от всех внуков, которых Вы и такие как Вы спасли от фашизма. СЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ!!! (а не этим мразям из УПА)
10
Маратей 10 лет назад
Суки гребные ,не на вижу фашистов
7
vlad 10 лет назад
Деду здоровья! А остальным "Серого вещества" побольше! Горстка национал-фашистов везде найдется! А Украинцы молодцы! Дальше падать было просто некуда! РФ до вас далеко, "даже из комментов" видно, им больше кнут по душе, надеюсь до поры до времени!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
98
Олег Люшенко Алексей 10 лет назад
Алексей Вы рассуждаете не верно. В Ваших словах слышно речи кисилева и жириновского. Люди вышли на майдан, в основной массе, что бы сказать жесткое нет режиму януковича!!!! И это не высокие слова. Вы можете представить себе в нормальной стране министра(не бизнесмена) у которого коллекция часов некоторые экземпляры в ней стоят 600 000 долларов!!!? Только вдумайтесь. И это не считая всего остального!! Майдан это Вам то что я Вам писал выше. Долго терпим, но если уже начнем то... И я Вам больше скажу будет еще майдан! Вот уведите. Потому что к власти рвутся старые "кадры",а они суки только и умеют,что рвать и делить!!!!А по поводу "на" или "в" я скажу: Вам лично как лучше лежать на земле или в земле? А на языке пишут по каким то правилам их еще в школе учат. Так вот в этих правилах еще с 1993 года,после официального утверждения, пишется "в Украине". Мы же принимаем Ваши правила?! В этом и есть уважение. Как я понимаю.
98
Олег Люшенко Алексей 10 лет назад
Эта сила России заключается в ее возможности качать природные ресурсы. Что изменилось со времен СССР в России? Как качали нефть и газ так и качают! Как держалась вся экономика на этом так и держится! В чем величие и сила? Вы же даже комментарии пишете на устройстве придуманной загнивающим западом и говорите по телефону придуманному им же. Или скажите, что за счет этого газа, нефти Ваши пенсионеры стали жить лучше и народ перестал спиваться? В России уже никто из русских не хочет работать! Везде работают гастарбайтеры! В этом сила,брат? Как говорил один известный герой. Иметь такие ресурсы и жить в таком говне!!! И это я говорю не с информации взятой в интернете. Я бываю в Питере очень часто, вернее бывал. Мои родные тетки( три) живут в России. Одна в Брянской области, две за Уралом. Они пенсионерки. И ели же выживают! Если бы не свое хозяйство давно бы сдохли. И это тоже сильное государство?! Согласен в одном все продается и все покупается. Но это уже право каждого себя продать. А вот лезть к нам и пытаться нас сломать, что бы купить за подешевле-это уже не правильно! Сами решим кому и когда. Но только так как нам будет выгодно. Мы годами думали,а что же скажет Россия? Нужно же делать так как ей удобно!!! Хватит! Нужно думать как удобно себе в первую очередь. А Россия сильная и как то выкрутится. А по "в" или "на" скажу еще раз. Есть общепринятые нормы. По этому вопросу утвержденные мировой общественностью еще в 1993г. И даже этот малый вопрос четко дает понять как Россия относится к мировому праву и уважению соседа.
98
Олег Люшенко Алексей 10 лет назад
Долго отвечать не хочется. Толку все равно никакого. Отвечу про фашистов. Просто рассуди без эмоций, по трезвому. В ноябре 2013г. в Украине не было фашистов в таком массовом количестве как сейчас говорят в России. А уже в феврале 2014г. их стало миллионы!Тебя как разумного человека это не настораживает? Получается к украинцам применили какое-то мифическое химическое оружие и мы в один день утром проснулись ФАШИСТАМИ))) Аж смешно это все писать. Я уже писал, повторюсь, согласно соцопросу Правый Сектор поддерживают 1,5% населения Украины. А это,согласно науки социология, близко к погрешности. Народ Украины трудолюбив, миролюбив и адекватен. Но если его раздразнить, то потом его трудно остановить. А раздразнила нас ну не как не Россия! Заколебали нас наши местные царьки! У министра топлива и энергетики в коллекции часов были экземпляры ценой в 650 тыс. американских рублей!!!!!!Вот против этого и восстал народ. А про батон золотой ты наверное слышал. А про люстры в доме януковича по цене как дом на Рублевке? И это кстати как вопрос тебе о бедности у нас. И еще про сильную армию. Сила проявленная к слабому да еще и родственнику, по крайней мере так считалось до ее применения, это уж никак не сила! Я зауважаю российскую армию когда она проявит себя с действительно сильным врагом. Или хотя бы когда у Вас перестанут падать спутники. А про то кому и что выгодно я тебе уже писал.
Комментарий удален
−3340
−235
Валентин Ivan 10 лет назад
Кстати, погромы евреев во Львове 1941 года, как раз и были спровоцирован пропагандой. В массовых расстрелах полит заключенных обвинили евреев.
Так что имейте ввиду.
Показать ещё 211 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?