FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Осторожно, гадюка!

Осторожно, гадюка!

49489
5
Каждый год с приходом весны, любителей путешествовать по лесам и горам поджидает немало опасностей, одна из них укус змей. На территории нашей страны обитает более десяти видов ядовитых змей. Гадюка считается самой распространенной из них.
×

Источник:

Метки: здоровье   змеи   опасности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
246
SirRoni 8 лет назад
Удивительные создания эти змеи - одновременно красивые и отвратительные.
61
Vitaliy Shmonov 10 лет назад
Тетка одна в Атаке работает. В Подмосковье. Рассказывала, что недавно покупательница одна бананы выбирала и ее змеюка цапнула. В ящике с бананами приехала из Африки. До больницы не довезли. Х/з верить или нет. Теперь буду на ящики с бананами с подозрением смотреть.
275
Сергей 10 лет назад
А я то думал, что пост про Мизулину ...
Облом.
335
Maxim Shipovalov 10 лет назад
Как-то в лесу наткнулись с другом на змеюку - лежала на камне свернувшись, грелась на солнце. Сначала удивились - это надо же было залезть на булыжник и навалить такую кучу... А потом дерьмо зашевелилось и сделало ТС-СС... Должго ж мы оттуда бежали... Бежали и ржали :)
Комментарий удален
−135
164
Алиса Аристарх 10 лет назад
жарили её на свином сале,так вкус был жареного сала ))
Комментарий удален
300
266
Ага 10 лет назад
Прошлой весной встретилась красавица)
191
Ульяна 10 лет назад
Боже,сколько гадости живет на земле:пауки,комары,гадюки...Жуть.
57
Юрий epsilon_x 10 лет назад
однако... один бог виноват...
488
Сергей 10 лет назад
В Австралию точно по грибы не поеду.
65
меня кусила лет в 12...теперь аллергии на все что угодно
−3
PacMan 10 лет назад
армейская лопатка решает все !
426
mr-al-res 10 лет назад
В детстве укусил моего брата уж, неделю маялся бедняга, температура ,озноб, так што и ужи бывают опасны.
6
Сергей mr-al-res 10 лет назад
ужи не ядовиты,****ежжж
34
Сергей Артемьев mr-al-res 7 лет назад
Ужи едят всякую дрянь и у них во рту грязи много. Скорее всего просто заразил его инфекцией.
Показать ещё 46 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?